8 Tanggapan

Induksi alami dikeluarkan di dalam bund, trus pancing juga via PD kita, di pijit2, di plintir, ditarik2 pelan2 (sekalian memancing asi nanti keluar dan puting biar maju) itu pengalaman aku, sambil baca do'a laailaha illa anta, subhanaka inni kuntu minadzolimiin, minta dipermudah, dipercepat, dan dilancarkan, sering ajak dede ngobrol sambil dielus2, jalan2, sama senam hamil bund. Aku HPL 13 Juni, dan karena ingin cepat lahiran aku lakuin itu semua, alhamdulillah sesuai keinginan, maju jadi 4 juni bund.

Untuk senam hamil coba liat di youtube chanel prena talk kalau ga salah bund. Disitu ada senam agar janin cepat turun ke panggul, rutin pagi sore sedikit2 beberapa gerakan yang sekiranya bunda nyaman bund

VIP Member

Aku dulu lewat hpl sama dokter disaranin untuk hb dgn suami kluar ddlm bun, untuk induksi alami.. Gtuu klu untuk asi kudu tenang bun, bbrp bunda d khmiln blm kluar tpi bgtu dinenen debay bsa kluar n g boleh panik dulu aku smpt pnik awal asi kluarny sdkit trus mertua bilng suamiku buat beliin sufor tpi krn sbnrny aku n suami brncna full asi jd suforny g dksih eh besokny asi banyak bun

Aku udah Hb Bun , 5 menit kuat.a karena sakit dan perih Aku juga rencana full asi sama baby ku Bun , udah minum susu daun katuk , blm ada tanda keluar

Coba lakuin hubungan badan dg suami bun, katanya bisa bikin kontraksi Tp bun, ada juga yg gak ngerasain kontraksi tp udah ada pembukaan bun.. Kalo payudara blm ada tanda² blm produksi asi wajar bun, nanti pasti keluar . Allah yang jamin bun

Aku juga Bun cuma sperma suami aja yg masuk , karena aku gak bisa sampe orgasme

Aku juga bun, tp aku skrg lg induksi soalnya ketuban nya mulai berkurang. Sering sering periksa ya bun biar tau perkembangan terbaru dede nya

Kehamilan pertama ya bunda? Diajak jalan2 terus aja bunda setiap pagi min 15 menit, hb sm suami jg ngaruh kekontraksi kok

Semangat bunda2, saya kemarin lahiran 40w 3d

makan kurma banyakin aja bun. ingsa allah bisa bikin kontraksi alami bund.

Makasih bunda saran nya

Klo aku bnyak minum madu jadi cepet kontraksi nya

Alhamdulillah aku mau coba bun