Tentang kehamilan

Bunda tanya yahh.. Hamil 2 bulan itu rasanya perut gmana ya kok ak ngga ngerasai ap2 kaya biasa2aja... Membesar juga engga.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109315)

blm Bun liat aja kalau udh masuk 3 bulan bkln mulai derita nya TPI kalau smnjk hamil muda smpe 8 buln g ada keluhan SM sekali itu nmnya hamil kebo GK ngidam GK mabok apapun masuk kalau pngen mkn ini itu

Saya yg 5 bulan aja belum terlihat bun karena saya mempunyai fostur tinggi badan bund, jadi gak keliatan kalo lg hamil, besar nya keliatan kalo habis makan bund

tergantung badan aja sih bun. saya dulu juga pas 2bulan belum begitu keliatan bahkan sempet bertanya tanya sama suami sebernya hamil beneran apa enggak πŸ˜€

sampe 4bulanan bisa sma aja bunda... gk ada pembesaran yg signifikan... sy baru menginjak 5bulanan mulai nampak...kadang kram2 sih n susah tidur 😁

Wajar kok..saya hamil 5 bulan aja keliatan buled perutnya Klo pke baju rumahan (pke baju yg ngepas).klo pke baju kantor mah malah keliatan kayak biasa aja

6y ago

wajar ajah bun . saya dulu malah 2 bulan g tau klo hmil . soalnya g kerasa apa2

bun, usia 2 bulan memang blm kerasa apa2.. janin pun msh seukuran biji kacang.. sabar aja bun, diatas uk 4 bulan udh mulai kerasa keras2nya kok..

sama mbak aq juga,,,skrng menginjak 2 bulan msh biasa aja perutq,,,pokoknya qta sehat2 aja n makan makanan yg bergizi,,,

Kalo 2 bulan rata2 yg kehamilan prtama memang blm nampak dari luar bun.. Baby jg baru segede leci .. Yg penting sehat aja bun 😊

VIP Member

aku juga pas 2bln perut masih rata bund, sampe aku tespek ulang 😁 ehh udah 4 bulan mau 5bulan baru keliatan perutnya