152 Tanggapan

Maksudnya? Gmna ya ? UK 4 bulan,dah USG JK nya cewe. Terus pertanyaannya. UK sgtu JK udh keliatan atau belum? Jadi bingung saya ????

sama bund aku pas uk 4 bln udah bisa dilihat kelamin nya dan pas 6 bln ternyata kelamin nya ttp smaa padahal beda dokter

ini orang nanya begimana dah wkwkw nanya sendiri jawab sendiri, trs kita2 mau komen jawab apaan bunda dinieee ela adjahh

TapFluencer

Tergantung Bun. Kalo gak tertutup kelamin nya, uda keliatan jelas. Kelamin cowo kalo tertutup biasa sering dikira cewe.

Saya sih wktu 4bln blm msh janin berbentuk dan jenis kelaminnya blm kelihatan pas 6bln baru kelihatan jenis kelaminnya

Kalo usg di bidan gmn bun? Apaa bisa sampe kelihatan jk nya di uk 4bulan.. ada yg prnh bunda2 dsni, usg 4bln di bidan.

Pengalaman saya liat JKnya si dd pas 19weeks/5bulan bun. Itu udh jelas terbentuk, udh 3x USG hasilnya tetap sama😁

Belum bun, kalo saya pribadi sih umur 5 bln, trus cek lg di umur 6bln buat mastiin, dan di umur 7bln udh fix cowo

Sudah bunda. Tapi tergantung posisi debay. Kadang susah juga di liat. Kalau doktet sudah yakin berati laki laki.

kl dokterku dlu..aku waktu hamil 4 bln lbh tanya k dokter penasaran jenis kelamin jawabnya blm keliatan hehe.

Pertanyaan Terkait