βœ•

152 Tanggapan

Udh, tp mungkin aja si dokter salah baca . Karena kalau prediksi P kemngkinan bisa L. Kalau udh L kecil kemungkinan sangat kecil bisa lahir P, bund. Tp allahu'allam bund :)

Udah bun krn kalo jenis kelaminnya perempuan itu cepet keliatan dr bentukannya, kalo lelaki agak lama bisa sampe 5 bulan krn bentukannya beda. Gitu sih kata dokterkuu

kemarin usg pas 21 week udah keliatan kalau cowok bun dan posisinya jelas sekali pas di sela sela kakinya coba kalau bunda penasaran usg lagi pas 5 bulan

Kalau tetangga saya sih katanya pas Dy USG 4bulanan udah keliatan jknya, jenis kelaminnya cowok. Tapi kalau saya sendiri blom tau Bun soalnya masih 13week

VIP Member

Udah kok bun, saya juga usg pas 15week4day udah kelihatan cewek kata dr ny, cuma ntar di pastikan lagi sampe 7 bulan, soal ny saya usg nya tiap bulan

Msh bisa berubah2 sih bun aplg klo dblgnya cewek,krn kan uk 16 w msh muda udh gtu posisi debay kdg suka nutup2in. Nnti usg lg aja klo bunda msh ragu😊

Usia 4 bulan saya juga di usg, jenis kelaminnya perempuan. Usia 5 bulan usg lagi, jenis kelaminnya laki laki.. 😁 tapi yang terpenting sehat ya bun..

Usg 2d dan 3d bun. Saya kebetulan sempet periksa ke dua dokter. Dua2nya bilang cowok.. 😁

belum bun...tapi kalau usg 4 dimensi kalau cowok biasanya kelihatan telur 2 di kelamin laki2...kalau cewek jarang blm kelihatan

Udah bun kliatan, cma ad sih yg g kliatan krna trgntung si baby nya kn ad yg pas usg di tutupin atau grak nya g pas kliatan klaminnya

VIP Member

πŸ˜†πŸ˜†piye jal bu Itu kata dokter dah ketauan jk nya apa Ya berarti dah bisa diliat donk walaupun mungkin masih bisa ga 100% akurat

Pertanyaan Terkait