assalamualaikum

bunda sya hmil tnpa d dampingi suami... bunda2 ad gk yg sprti sya. rsanya gimana?...bsa hmil tnpa d dmpingi suami

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun,, ini uda mw melahirkan,, tinggal nggu hari h.... Kdang sedih sih bun,, tp mw gmn lgi?? Keadaan nya gni.... Tk bwa santai bun... Kita kn gk tw perasaan suami kita yg gk bisa dampingin kita,, sbar bun,, kita berdoa j agar lncar semuanya dan bisa berkumpul lagi scepatnya... Amin

ya ampun saya kira,cuma saya yang lg hamil LDR an sama suami๐Ÿ˜Š,usia kandunganku 7bulan 2minggu .saya di medan suami kerja di semarang ohh ya ampun rasa y tuh nikmat bgt y bun.klo lg kpgn kmnh2 susah kpgn di perhatiin lngsung susah aduh๐Ÿ˜‡,semngat yah buat para bumil yng lg LDR๐Ÿ˜Š

6y ago

iy

Alhamdulillah saya jauh dari suami, suami di sumatra saya di jogja, dan kurang lebih kita 6 bulan LDM, tapi insyaAllah selalu bawa enjooy aja kalau saya bun hehe, kalaupun Rindu ya nangis luapin aja sih, lama2 juga biasa bun, malah kadang suami bisa lebih romantis dari biasanya โค

sy juga gt bund... LDR sm suami dr awal nikah sampe skr usia 18w... kadang sedih bund krn pas lg pengen d peluk2, malah suami ga ada... tp krn skr ada bayi d perut, rs stress berusaha sy ngilangin... yg penting komnikasi sm suami ga putus, sm ngelakuin banyak aktfitas biar ga ngelamun...

6y ago

iy bund. sabr yah

Sma bun, dri awal hamil sya udh LDM sma suami. Pdhal sbelum hamil breng2 trus. Awal2 brasa bnget, sedih. Hmpir tiap malem pngen nangis krna kngen sma suami. Skrg udh mau lahiran, suami pulang'x jga mpet pas mo mndekati hpl. Jdi tkut klo lahiran'x suami belom pulang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

6y ago

smngat bunda2 yg snasib sma sya

Nnti saya dan suami rencananya kalo saya udah mules2, suami langsung beli tiket dan terbang ke kota ortu saya. Karena suami dinas di luar jawa, saya mendekati persalinan disuruh ortu pulang. Jd nanti terpaksa ldr an. Dan moga aja suami bisa nungguin proses lahiran.

Aq gk siih bund alhamdulillah sma suami truz,, tapii kakak qu dri awal hamil ampe lahiran dy ldm sma suami, suami lagi tugas di Papua dn dy nempat di depok,, alhamdulillah komunikasi ttep lancar jdii gk bgtu di bawa sedih krna udah resiko nikah sma prajurit negara

Rasanya sedih banget karna kebetulan pas hamil mau nya nempel ke suami terus. Sampe kasian ke kakak bayi karna ummah nya sering nangis kadang sampe sesegukan. Tapi ya percaya sama Allah, Allah itu ga akan kasih cobaan lebih dari kemampuan hambanya. Semangat bun

Saya juga Ldr bund.. Temanggung-Surabaya.. Kadang sedih kadang pengen nangis apalagj kalo suami sibuk jarang ngabarin krna kerja itu rsanya pengen marah trss.. Tp keinget kita lg hamil kalo trlalu stress takut debaynya knpa" jdi aku bawa enjoy aja bun โค.

Sama kok bun, Aq LDRan sama suami, aq tinggal sama mertua dan kk ipar pula jd serba ga enak, klw galau cuma bisa nangis sndri aplgi sdg hamil bawaanny sensitif Apalgi suami sibuk trus Rasany aq pgen krja lg krna skrg aq udh ga kerja krna ga boleh sama suami

Baca lagi