assalamualaikum

bunda sya hmil tnpa d dampingi suami... bunda2 ad gk yg sprti sya. rsanya gimana?...bsa hmil tnpa d dmpingi suami

124 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sy jg bun.. Dari hamil 17w sampai skrg 27w. Suami krj di luar pulau.. Pulangnya nnti pas lahiran. Rasanya nano nano ya bun ๐Ÿ˜.. Kalo sy suka marah2 kalo lg kangen apalagi waktu kontrol liat bumil2 lain yg didampingin suaminya hmmmm nyesek jadinya ๐Ÿ˜€.

Sama bun dari awal saya tau hamil saya ldr sm suami pas hamil msk ke 24w bru suami dampingi itupun hnya 1 bln terus kmi ldr mau mendekati lahiran awal agustus ini suami masih kerja di luar kota..smga mendekati persalinan nanti suami bisa mendampingi..

Ditinggal layar juga ya bund, rasanya nano nano, dari fase cengeng, setrong, cengeng lagi , setrong lagi, tapi bismillah ibadahnya suami ya cri rizqi, ibadahnya istri ya hamil sabar sama kondisi, sabar sama hati , smua akan indah pada waktunya ,ecie

5y ago

Tetap semangat para istri pelaut๐Ÿ˜Š

Saya jga LDRN Bun ... ๐Ÿ˜ช Pengin sih Deket suami. .. Apalagi kalo lgi kangen syuka Sedih sendiri . Berhubung aku hamilnya banyak yg di rasa suamiku sibuk kerja gak ada yg mbantuin Saya lebih milih tinggal di kampung sama ortu n

Baca lagi

Masa2 hamil dimaklumin aja bun,,sypa tau suami bunda lg sibuk nyari rezeki buat bunda & calon debay,,yg pnting kalo sdh dekat persalinan,,suami hrs ada dampingin bunda,,positif thinking aja dgn segala sesuatunya,,SEMANGAT BUNDA

wah sama dong dr awal hamil sampe gak pernah sekota dgn suami dan klg..suami kerja di jkt saya di sby n klg besar di jogja jd bnr2 hamil sendiri di kota orang.. hehe.. semangat buat ibu2 senasib.. semoga sehat trs sampai persalinan yaa

Saya ldr sm suami,kebetulan suami kerjanya dikapal pesiar us,pulang 8bulan skli. Cuma sbulan waktu awal kehamilan dia dirumah,dan rencananya pas 7bulan bru mau urus surat izin cuti dia utk nemenin aku lahiran๐Ÿ™‚semangat aja bunda

5y ago

Alhamdulilah udh 25weeks lebih bun

Sabar ya Bunda, tetap semangat untuk menjalani kehamilanya... sayapun hamil tanpa didampingi suami, karna suami baru berangkat layar lagi ternyata aku lagi hamil 2 bln๐Ÿ˜ฅ setelah tau hamil suamiku berat banget ninggalin aku..

5y ago

Iya bunda, bunda juga semangat ya buat kehamilannya ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125646)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125646)