Kehamilan

bunda sy mau bertanya...apa kah usia kandungan 10minggu itu sudah ada perubahan di daerah perut..sudah kelihan belum...sy ko hamil 10mnggu klo tidur terlentang perut masi biasa2 saja ya..apakah normal...

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun,,saya 11 minggu juga paling berasa agak besar dikit (perasaan saya pribadi), soalnya saya kurus. Dulu kalo tidur telentang perutnya cekung, sekarang udah agak datar gitu. Isi lemak πŸ˜† yang menonjol malah payudara 😦

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127128)

Buuunn, coba dicek di pregnancy tracker, berapa ukuran bayi dan berat bayinyaa?? Pasti masih kecil banget kann? Masa baru tm1 mau langsung gede? Ntar pas tm3 bakal segede apa buunn? Yang penting dedenya sehaat

VIP Member

Saya 8 minggu malah udh gede.. gaktau ini lemak atau dedek bayi nya yang besar. Apalagi kalau perut lagi kembung aduuuuhhh makin besar perut saya

4y ago

Sama bun, ak 9w uda gde. Soalnya ndud dn byk lemak diperutku πŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜…

sy hamil sdh 14 mggu bun,sudah kelihatan seperti hamil 6 bulan kata orang2,itu mgkin dikarenakan sekarang aq lg hamil anak kembar kali ya bun

5y ago

aamiin

Normal aja bun kl msh uk sgtu.. biasa nya perubahan perut lbh kliatan di 3bln, 4bln bhln lebih.. kl aku 5bln bru kliatan buncit nya hehe

normal bunda.. krn TM 1 blm begitu terlihat perubahan di perut krn janin msh kecil.. nanti masuk TM 2 baru membesar perutnya..

Aku 10minggu udh ngrasa kya ada yg brdetak di perut bun tpi klo bisa jngn tdrn tlentang bun nggk bgus buat janin nya

VIP Member

Ak 8 minggu ud ngrasain ky kedutan. Hamil ini ud ky hamil 4bln mak pdhl baru 2bln. Pd gg pcya kl masi 2blm

Normal aja bun, tetap semangat tetap bahagia selama kehamilan berjalan dan jangan lupa berdoaπŸ˜‡ πŸ’ž