41 Tanggapan

Akumah segala dimakan bun, kecuali yg emng bener2 gk boleh kaya nanas, cuka, tape, dll itu jg kadang nyicip dikit sih. Ibu hamil itu bkn orng sakit yg gk boleh makan ini itu, kalo saya mah gt asal porsi nya aja dikit trs gk sering jg

aku juga gini. tapi udah konsul ke dokterku, mual muntahku parah banget soalnya jadi dokter bilang gapapa makan yang diinginkan asal ingat porsi

yang bikin sate mengkhawatirkan sih krn dia matang di bakar, kalo daging matang dibakar itu khawatir ngga 100% matang takut ada bakteri nya, tp saya suka nyicip juga 1 - 2 tusuk bun gpp kaliyaaaa hehehe

kadang aku juga pengen 😓 tapi ngga berani beli khawatir kenapa" kata nya bikin panas di perut kalo sate kambing kalo sate ayam/sapi ngga tau jga deh bun, coba cari tau di Google bun

boleh bun asal matang sempurna jangan stengaj mateng, aku juga suka makan sate tapi semenjak hamil gasuka bumbu kacang soalnya bikin mual jadi pake sambel kecap aja

aku sih mual kalo bumbu kacang dimakan bareng sama yg berminyak/berlemak bun kayak sate atau maranggi sama batagor juga aku mual bun soalnya kan di goreng 😂

Saya TM 1 hampir tiap sore makan sate😂, Alhamdulillah Sampek sekarang TM3 baik baik saja kandungannya. Tapi ya setiap ibu hamil beda beda bunda

Pastikan dagingnya matang bun, saya sering makan sate, tp tanya dulu ke penjualnya dagingnya sudah d ungkep sebelumnya apa belum

Gapapa ko bund malahan saya waktu hamil muda karna makan nasi ga masuk jadi makan sate hihi bilang aja yg masaknya yg mateng

Aku dulu pernah makan sate kambing 1 porsi, waktu 2 bulan allhamdullilah sekarang udah 6 bulan sehat sehat aja hehe

Aku selama hamil makanan gk pernah di pantrang bun. Makan yah di makan. Tapi alhamdulilah bayi ku sehat😊

Sate makan aja klo yg mau pasti mateng beli si satay house karena dia dipanggang di oven gak di arang

Pertanyaan Terkait