8 Tanggapan

Assalamualaikum, selamat siang bun 😊😊 Ada yg bisa kami bantu bunda? belum memiliki sang buah hati, ingin mengikuti promil atau ada masalah ketidaksuburan, seperti: Kista, Miom, PCOS, Tuba Fallopi Tersumbat, Endometriosis, Sperma Jumlahnya Kurang/oligozoospermia, Geraknya Lambat/astenozoospermia dan Bentuknya Abnormal/Teratozoospermia, sel sperma 0 Azoospermia dll. untuk konsultasi lebih lanjut hubungi Layanan Konsultasi Kami Via WA 089670081894 privasi aman 😊

Masa subur itu kita bisa tau dari panjang siklus kita bunda. Kalau saya alhamdulillah siklus28 hari, jadi sekitar dihari ke 12-14 dihitung dari tanggal haid pertama. Disaat itu bunda HBnya diselingi sehari aja. Kalau bingung bisa download app flo bun, membantu sekali. Dan saya juga pake alat pendeteksi masa subur onemed strip bun. Alhamdulillah membantu sekali.

Bunda atur dulu masa siklus dan lama menstruasinya nanti otomatis langsung dikalkulasikan sama appnya.

VIP Member

hallo bun.. biasanya masa subur yg paling tinggi potensinya itu di 3-4 hari setelah selesai haid. kalau bunda pakai aplikasi ovulasi, dia kasih tau juga tuh bun, masa suburnya kapan yg peluang kehamilannya tinggi. tp setiap orang beda2, 😊

iyaa bunda, kirain blum boleh krna bru slesai haid

menghitung masa subur tergantung dri panjang siklus haidnya bun,, biasamya kalo siklus 28 4 hari seyelah haid itu masbur, kalo lebih kayaknya semingguan,,, dibantu jus 3 diva bun, insyaAllah bisa membantu promil bunda 🤗🤗

iyaa bunda terima kasih semoga aja bisa langsung bisa hamil karena udah mau 2 bulan blum bisa hamil

VIP Member

Menghitung masa subur bisa cek di sini ya bun https://id.theasianparent.com/menghitung-masa-subur/

VIP Member

bisanya skitar 4 hari stelah mens bun....

biasanya masa subur seminggu setelah haid

brarti tunggu brapa hari lagi bunda biar bisa HB

Ini contoh punya saya bun

iyaa trus? gimna cra bacanya?