curcol

bunda sy kan istri sah ke dua nya suami sy, sy lgi hamil 4 bln.. sedangkan istri nya juga yg tua lgi hamil 2 bln... tapi suami sy minta HB ke saya truss hampir tiap2 kalau minta psti sma sy... kenapa ya bun?

242 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwk saya kasian saya bunda yg tanya Malah ada yg nuduh pelakor Atau kenapa mau jadi yg ke 2 Di samping pertanyaan bunda..bunda bisa tanya ke suami aja ya Dan buat bunda lain..buka pikirannya Gasmeua istri ke 2 itu buruk Pernah ga terfikir kalo istri pertama susah punya anak dan suami ijin buat nikah agar segera punya anak dgenikah in wanita lain ? Si istri ikhlas demi suami agar segera memiliki keturunan Eh..abis nikah dan ikhlas ternyata istri hamil Hayoo Ada yg mikir gitu ga ? Karna ada loh yg kaya gitu..dan ada juga istri ke 2 dinikahin dg alasan pengen punya keturunan tapi sayang sama istri 1..dan buat perjanjian agar tidak ada saling iri jika sudah di nikahi secara sah Hayoo..ada loh yang gini πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Lagian pernikahan ke 2 bukan selalu yg salah istri ke 2 loh Btweh yaa...saya bukan istri ke 2..saya istri ke 1 Saya cuma ngajak berfikir positif dulu jangan terus negatif πŸ’β€β™€οΈπŸ’β€β™€οΈπŸ’β€β™€οΈ

Baca lagi
5y ago

Lagian pertanyaanya dan liat koment" dari bawah, kek banggaaa bgt dah laki gw milih gw ketimbanga bini yg pertama, pertanyaannya memancing esmosi jiwa ibu" anti pelakor

Sy juga pernah bun punya hubungan sama pria ternyata dia sudah punya istri ,istrinya jg bolehin sy nikah sama suaminya tapi sy sadar diri sbg perempuan suaminya sy tinggalkan, wlpn boleh hukumnya dalam agama mungkin dengan kekurangannya dia mengikhlaskan bunda bisa bersanding dg org yg paling dicintainya, coba bunda di posisi istri pertamanya punya kekurangan yg ga bisa di terima suami ? & Suami lebih memilih berpoligami dari pada menerima kekurangan bunda tsb, jadi saling menghargailah sama sama perempuan ,sama sama sedang hamil & sama sama jadi ibu juga punya perasaan semoga keluarganya dikasih kesehatan selalu bun Sebagai istri kedua tentu bunda juga punya tanggung jawab melayani suami, jadi layanilah bun :)

Baca lagi

Mungkin....ingat...mungkin lo yah.... Kerna suami menghormati istri pertama. Dengan istri pertama suami sungkan minta gaya macam- macam. Kalo dgn istri ke 2 ibaratnya sperti pelacur, minta gaya apapun di suruh apapun mau mau aja,ibarat psk klo service gak memuaskan laki malas bayar, begitupun istri ke 2, klo service jelek, yah...didepak. mending balik ke istri pertama. Jadi suami lebih milih hb ke kamu kerena service mu OK, ga kalah sama pelacur. Baiklah....gimana??? Uda Puas ?? Saya muji kamu lo bunsay, ga bully kayak yg lain😝

Baca lagi
4y ago

Hahaha

Tanya sama suami bunda kenapa minta hb sama bunda. Ya mungkin karena bunda masih muda (karena istri kedua) dan lagi hot hot nya jadi mintanya sama bunda terus. Saya yakin kalau ada istri ketiga pasti suami bunda juga lebih sering minta ke istri ketiga daripada bunda. Namanya laki-laki. Ada yang terbaru dan daun muda pasti gaspol terus. Udah layanin aja kan itu suamimu dan sudah sahnya bunda sama dia. Berarti kaya lagu ahmad dhani, senangnya dalam hati kalau beristri dua 🀣🀣🀣🀣🀣 eh sekarang ga tahu kemana rimbanya itu percintaan dia 🀑🀑 selamat menikmati hb bundaaaa. Gaspol terus

Baca lagi

Yang nanya tulus yang jawab serius. Kenapa komen seenaknya padahal gak tau apa apa? Bisa jadi fitnah loh. Bisa jadi pernikahannya sudah di restui istri pertama kan... Emg salah punya istri lebih dari 1? Kalau istrinya ridho kenapa kalian yang sewot? Urusan suami adil/ngga urusan mereka kenapa pada pengen banget ikut campur? Kaya pernah jadi istri suaminya aja pake ngejudge gak adil atau apalah.. Jangan samakan urusan rumah tangga smua org, semua punya jalan yang berbeda2.. mana yg komen kebanyakan anonim. Huh jadi esmosi juga nih

Baca lagi

Ya lebih kurangnya suaminya takut sama bayi di dalam janin istrinya pertamanya kenapa" atau mungkin suaminya ga tega liat istri pertama y udah kecapean mengandung, ngurus rumah tangga jdi ga sampai hati mentingin nafsunya. Itu artinya suaminya lebih perhatian dan sayang ke istri pertamanya.. Karna pake logika aja Bun, masa ke bunda yg Hamil 4 bulan suaminya minta terus , itu hamil muda itu masa" rawan lho, ga bole hubungan badan kesringan takut nge flek, dll

Baca lagi

Lawong kui curhat kok...nk ora isoh ngei solusi rungokke wae....lah kowe wae orabtekok karo bojomu to ....yo tekok ors usah di umbar...nko nk lahiran lak yo nek bojo tua....wes pertayaanmu ora mutu ...mending tekok mbah mijan op tekok mbah dukun wae....op tekok wong tuo mu wae nak saranku jajalo tekoko karo bojo tuo wae...nak curcol karo bojo tuo podo2 bojo sah to....sue sue TAP okeh mbok mbok sing rsk bermutu leh tekok kiii....q ngomonge gowo jowo yo soale gregeten karo pitakonmu...

Baca lagi
5y ago

Duuh ngakak bacanya ,ngakak karena sampe nyari translate'n,. Karena ga ngerti artinya πŸ˜‚πŸ˜‚

ITU TANDANYA SUAMI LO LEBIH SAYANG LEBIH CINTA SM ISTRI PERTAMA, DIA GK MAU ISTRI PERTAMANYA N JANINNYA KNPA2.. NGAREPIN JAWABAN APLG LO???? MNTA DIPUJI GITU???? HADEEEEEHHHH,,,, πŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜

5y ago

Stts na gk berbobot ni orang buat palak orang. Jadi istri kedua bangga

Jgn GR dlu bunda, statement bunda ni seolah2 ingin dipuji "lbh dipilih" sang suami drpd istri pertamanya,pdhl gatau aja kan kl suami bunda sayang banget sm anak dr istri pertamanya jd takut kenapa2 kl mau HB sm istri pertama,maka dr itu suami lbh pilih cucus sm bunda tanpa pikir panjang ✌😁

5y ago

Masuk akal, kata swami nya Untung gw punya istri 2 πŸ˜„gw tkut yg pertama kenapa2 Jd ama yg ke 2 aja Ama Ban serep

Ngerasa paling cantik kali ni orang,,ngapain juga ngebanding2in urusan ranjang sm istri pertama..lagian lu tau dari mana kalo suami lu lebih doyan ke lu,emang lu tau kegiatan suami lu sm si istri pertamanya???jangan sombong boss,nanti ada waktunya lu tua dan jelek..boleh lah ya suami cari lg yg lebih cantik dan aduhai..

Baca lagi