flek d awal kehamilan

Bunda sxan ada yg pernah dapet obat ini gak dri dkter kandunganya ?! Saya ingin berbagi sedikit insident hari ini bun. Kemarin saya usg. N hasil usg ny semua baik2 aja. Trus tdi saya beraktifitas seperti biasa. Memang sih agak capek sedikit hari ini. Krna krjaan semua numpuk jadi sangking pede ny saya merasa diri saya n janin kuat. Jdi tadi saya nyuci baju terlalu banyak sih. D cucian k 3 saya merasa diri saya lelah. Dan saya mencoba istirahat. Terus tiba2 kebelet pipis, jdi saya ke kmar mandi. Trus tiba2 saya melihat ada flek kecoklatan. Saya panik, saya tlfon suami saya utk antar k dkter. Stlah d periksa dokter, dkter mengatakan masih baik2 aja tapi ada sedikit gumpalan darah sedikit. Lalu dkter memberikan obat itu k saya. Dan dkter berpesan utk istirahat yg cukup n jgan bnyak aktifitas. Tapi saya tetap takud sx. Karna msih ank pertama. Saya bener2 parno. Utk bunda sxan saya ingin pengalaman n masukanmya tentang flek d usia kehamilan muda. Apakah membahayakan apa tdk. Jjr saya benar2 takut walau pun udh k dkter.

flek d awal kehamilan
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun ikutin kata dR aja bed rest total aja ya bun klo lg hamil muda jgn bnyk aktifitas.. ๐Ÿ˜Š semoga gak apa2 yah

5y ago

Aamiin. Semoga bun. Makasih ya. ๐Ÿ™‚