55 Tanggapan

Aku kemarin 2 hari ngerajuk sama suami krn sudah mulai muncul stretchmark jd makin ga pede. Suami sih ga komen apa2, ttp kyk biasa aja, tp akunya yg ga pede terus tbtb nangis sedih sendiri krn masih belum bisa terima perubahan badan. Aku nanya sambil nangis "kalo aku udah ga cantik, ya aku sadar kalo aku sblm hamil jg ga cantik, tp badanku berubah, kamu masih mau? mau ngelirik yg lebih cantik lg?". Tapi akhirnya suami tenangin aku sambil blg "badan kamu mulai bau dari kapan? kamu jd sering kentut dari kapan? emangnya aku protes? kamu bau malah aku suka, aku jg ga suka kalo kamu kurus, gemukin kamu tuh susah, skrg hamil kamu gemuk aku bersyukur" tapi abis itu makin nangis krn terharu😅

Aku blm pernah di gituin sih bun, tapi kalo aku di gituin aku mau bilang gini aja " iya nih gendutan kasih uang lebih dong buat gym senam sama makanan sehat bergizi tapi enak, terus minta uang juga buat bikin miss v jadi bagus lagi". Baik buruknya istri tergantung suami ya kalo mau istri canti seksi ya biayainnya yang bener dong. Haduh malah jadi kesel sendiri aku maap bun😅

VIP Member

Skrg kan udh bnyak bngt prwtn buat rapet mis v lagi.. Cba deh bnda pkae produk manjakni sr12.. Kmrn sya smpt pakai itu krna hamil jdi gak pakai lagi soalnya gak boleh.. Itu miss v bnr2 jadi rapet loh bun.. Cranya di minum sma msukin dlm miss v.. Klo jta ad kpithan jga bsa tratasi... Suamiku smpai blg kyk perawan lagi smpit ktnyaa.. Beli nya jga gak mahal 75 rb aja bund..

Aduh it yg lupa saya bund.. Bnda bisa jga knsultasi sma agennya dlu..

Klo aku jadi bunda.... Aku langsung skakmat. Jgn cuma bisanya nuntut istri, klo mau istrinya kembali gadis lgi dan singset, modalin lah perawatan. Biar langsing,mulus dan rapet lgi. Kmu kira cantik itu gak butuh modal, kmu nikah sama modelpun kalo ujung2nya dia hamil dan melahirkn pasti akn ngalamin yg namanya gendut dan udh gak rapet.

Sama bun..suami jg suka ngeledek aku gemuk secara aku hamil naik 20 kg..malah smp blg ktiak aku hitam leher hitam,n kaki kaya main d sawah karena timbul garis2..aku mah tak becandain aja bun..awas aja setelah lahiran aku minta modal buat k salon beli cream dll..haha suamiku d gtuin ketawa sih dia...

Beli manjaaceh bun.. Itu jamu manjakani Sy aja sblm hamil ngatasin kputihan pake itu punya sy malah sereettt bgt kayak prawan lg ampe suami bngong.. Ko bisa gini ktny.. Pas d msukin skit bgt Sy gk jualan ya.. Ini kisah sy sndiri Itu bisa merapatkn miss v bun khusus ny bis lahiran..

Coba hub k IG ny bun nama ny majakaniherbal.id pngikut ny dah skitar 7rb an

bentuk badan bunda berubah juga kan gara-gara ngelahirin anaknya Etdah bambaaaanggg bambaaaaanggg drpd itu mulut dipake buat ngehina istri mending cari duit yg banyak buat biayain perawatan istri yang udah pasti ga mureeeehhhhh

Rasanya suamiku tiada hari tanpa bilang aku gendut pendek padahal tinggi bdan aku 160 berat bdan ya lumayan lah over 64 krna lg ada dede nya tapi ya sudahlah apalah daya jd ku balas dia dengan panggil saja suamiku si item 😊

Klo aku, malah akunya yg suka bilang kesuami klo aku gendutan, makin item, gak ke urus,, tp suami bilang gak papa, yg penting dede sehat.. Soalnya masih ldran, jdi suami paling liat lewat vc aja belum liat langsg..

Kalo suami bilang gitu bikin sakit hati sih, tapi bagusnya dia jujur biar kita improve dan suami betah.. Bunda minta uang aja buat perawatan2, biar suami ngerti juga kalo cantik itu butuh biaya