Janin Aktif Malam Hari

Bunda skrg saya udh masuk 30weeks. Dan gatau kenapa kalau siang hari gerakan janin gak aktif banget. Pas malam hari apalagi waktunya tidur jam 9/10 itu aktif bgt bun, dibuat miring kiri kerasa bgt geraknya. Bahkan pernah kebangun tengah malem krn ngerasa gerakan si kecil di perut. Bangun subuh pun dia gerak2 gitu bunda. Bunda ada yg gitu juga gak???

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111187)

hallo moom sama kok dulu saya waktu hamil anak pertama juga begitu .apalagi jam jam hampir subuh gtu .aduuh makin dahsyat dia !! btw selamat ya , semoga persalinanya nanti lancar !

5y ago

Iya bun, aku hamil anak pertama ini hehe. Bener bgt aktif bgt kalau malem / waktunya tidur. Aku agak gelian orgnya jadi kl dia gerak suka geli2 bunnn jadi susah tidur. Apalagi kan trimester ke 3 katanya susah tidur. Aku sampe pernah nangis mata ngantuk tapi gabisa tidur πŸ€­πŸ˜‚ Aamiin aamiin terimakasih bunda ❀️

sama Bun aku juga kaya gitu Ampe aku mah kadang kalau gerakan si baby pas di bawah langsung kekencing2 padahal usia kandungan aku baru 25 Minggu

ku juga gitu bun skrg 33 w udah tambah aktif aja nonjol"πŸ˜‚ gak tau pantat apa kaki nyaa haaaa

iya begitu bun, rahim sewaktu malam dalam keadaan tenang bun, jadi dede bayinya aktif

5y ago

Gitu ya... jadi normal2 aja yaa? oke deh makasih banyak ☺️☺️☺️

VIP Member

Itu normal bun say, janin memang pola tidurnya kebalikan kita 😊

5y ago

Normal ya bun bearti? Aaah gitu ya... oke deh bun makasih banyak ❀️