14 Tanggapan

mitos bun.. kpan pun slama dana ada trus mah kpan aj boleh.. sbnernya yg jdi prtimbngan itu kl dana g slalu ad, dri pda buru2 buat blanja mding pke yg lbih pnting lainnya, trus kl jga buru2 beli tkutnya pas usg awal masih smar lum yakin bgt n jelas JK nya, sdah blanja buat ini trnyta yg kluar itu, kn sdikit nyesel.. gitu aj sbnernya mah..

VIP Member

mitos bun , sebenernya disuruh nunggu 7 bln kan biar pasti dlu jk nya apa dan menghindari ibu kelelahan karena kalo kita belanja kan sering lupa waktu ya hehee saya insya allah hbs lebaran baru mau beli"

Aku 17w 6d udah lengkap bun. Tapi bukan aku sndiri yg beli, lewat mama sama suamiku. Kalau aku sih blm boleh beli gtuan ktanya pamali. Nunggu kandungan 7bulan baru boleh beli

VIP Member

kebetulan kalau aku pas baru hamil sekitar 2-3 bulan dpt lungsuran baju2 bayi, kereta bayi dll dari teman.. tapi yg beli sendiri sih belum bun.. dibawa doa aja bun

VIP Member

yang ditakutkan klo terlalu muda kehamilannya takabur bun. tapi balik lagi sih bun. bismillah aja.

kalo aku umur 7 bulan bun mulai nyicilnya. insya Allah akhir juni ini melahirkan.

mitos bun. tungguu 7 bulan supaya tau jenis kelaminnya ud pasti kali bun.

VIP Member

q malah 36 week baru belanja persiapan debay😁😁

mitos, mom. lebih tepatnya tradisi kayanya

VIP Member

mitos bun, kapanpun ad duit ya beli

iya bund soalnya kan bnyk bgt y yg hrs dibeli jd hrs dicicil biar g kaget dompetnya 😅

Pertanyaan Terkait