mimpi

bunda.. share pengalaman dong,, apakah selama masa hamil sering banget mimpii.. ato hampir tiap malam

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bunda.. semalam aq malah mimpi melahirkan trus ketinggalan di bis. keluargaku jg turun dari bis sendori tanpa aku. trus bis yg q tumpangi mau ke bali. ya Allah ngk bawa uang. ngk bawa apa2. aneh pokox

VIP Member

iya bun sering.. mimpi nya pun ga karuan serem2 kadang mimpi suami selingkuh juga mungkin entah karna efek hamil jadi worried kalau aku sih jd sebelum tidur baca doa bun jd pas tidut ga mimpi apa2 gtu..

5y ago

coba habis baca doa tidur sambil nunggu ketiduran baca istigfar bun, berulang2 smpe ketiduran insyaallah ga mimpi yg aneh2 lagi

VIP Member

iyaa bun , aku sering mimpi pas hamil ini ? malahan slalu mimpi melahirkan dan itu udah berkali-kali mimpi gitu , mungkin karna ga sabar pengen baby nya cpt keluar hehehe 😁😁

kalo aku smnjak hamil tiap tidur selalu mimpi terus, biarpun tdur cuman sbntar aja juga mimpi..kirain cmn saya aja trnyata bumil bnyk yg bgtu ya πŸ˜…

5y ago

iyaa bun.. trnyata banyakk.. aku kira karna ada yg salah sama dirikuu iniπŸ˜‚πŸ˜‚

saya skrng sering bgt mimpi bun hmpir tiap malem .. mimpi ny jg aneh" , tidur jd ga nyenyak alhasil bangun tdr bukannya seger malah capek 😒😒 ..

5y ago

sama bunn.. jadi kurang menikamti tidurr

aku tiap mlm mimpi bun.. haha.. ngelahirin, mimpiin suami, mimpi serem, ada aja tiap malem mimpi nya.. hahha

VIP Member

sama bun saya juga mimpii suami truss..padahl dulu sbelum hmil gak prnh mmpiin suami πŸ€”

berarti bukan cuma saya yg ngerasa begitu ya ... haha tiap malem ada aja mimpi mimpi

Iya bun banyak kekhawatiran kekhawatiran. Jadi ikut deh ke bawah alam sadar kita

sering mimpi suami punya selingkuhan. sampe ngigau nangis2 dan dibangunin suami