berapa kali usg

bunda selama kehamilan sudah berapa kali usg????? kalau aku skrg 35 minggu, sudah 5 kali usg

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy baru 14 week udah 5 kali usg krn selama 10-13 week dirawat di RS jadi dokternya visit sekalian USG. kalo yg rutin insyaAllah sebulan sekali aja cukup ๐Ÿ˜ yaAllah jangan sampai aku dirawat rs lagi kecuali mau lahiran hihi

Saya udah23 week belom pernah USG Bun Krna Kya suami takut jenis kelaminnya ketauan ,,pdhl saya pngn bgt USG dan Uda saya jelasin klo USG g mesti lht jenis kelamin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญโ˜น๏ธโ˜น๏ธโ˜น๏ธ

5y ago

Soalnya slama hamil 3 x kalo pas USG lgsg nunjuk in kelaminnya smua Bun ,,,

2 bulan pertama hamil : sebulan 2x USG Selanjutnya : sebulan sekali Memasuki 8 bulan : 2 Minggu sekali Memasuki 9 bulan : seminggu sekali Brp tuh total nya ๐Ÿ™„

Baca lagi

KLao saya hanya 2 kaLi aja. Pas hamiL 17 minggu Dan skrg 27 minggu. Ya dikarenakan disini biyaya USG mahal. Jdi paksu terkadang bL ada ung gtu. ๐Ÿ˜…

Baca lagi

18w udah gak kehitung brapa kali USG bun hampir tiap minggu dan ada yg seminggu 3x sampe di usia 15w3day udah kelihatan tititnya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Sya 30w , 3x usg bun. Minggu depan insyaallah kalo ada rejeki pgn usg yg 4d skalian liat posisi bayinya udah d bawah apa belum

Sy usia 22 week baru 2x bun,pngin usg 4d tpi nunggu usia 28-30 week gtu soalny dri kmren usg msh yg 2d

VIP Member

Tiap bulan aku usg skrg 38 weeks 3 days ehehe tapi pas 29 weeks 2 x usg 2d dan lusanya 4D hehe

trimester1 1ร— trimester2 1ร— masuk trimester3 ini usg sbulan sekali... Tp kontrol 2mggu skli

Saya 15week5day baru sekali USG ,ntar mau USG lagi akhir bulan kata dokternya