curhat

bunda.. sebagian besar ibu hamil pada 9 minggu kehamilan apa yg dirasain? selain mual muntah ya. karena aku gak mual muntah sedikit pun.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mual muntah,makan sih masih masuk tp udahnya ya keluar lg. sama saya hipersalivasi alias suka buang air liur terus..sampe kemana2 harus bawa tissu sama kantong plastik..ganggu banget..tp disyukuri aja.. mgkn itu semua tanda si dd utun lg berkembang ddlm perut qta.

sayaa jg gtu bun , alhamdulillah ga mual muntah , cma cpt cape aja sama gampang lapwr , baru 2 jam prut udah harus d isi klo engga perih πŸ˜‚

5y ago

aku kringetan klo subuh2 bun , sama kadang klo aktifitas jg kdang suka berkeringt , semoga janin yg kita kandung sehat2 ya bun d dalam rahim kita aamiin

saya mual muntah, yg paling berasa sih pusing nya Bun ... cuma ya nikmat nikmat aja bun, beda beda Bun ... ada yg ngerasain ada yg gak

VIP Member

aku waktu hamil 9w g ngrasain apa" jg bund begitu masuk 12w mual" semingguan ilng udh sampai skrg 19w alhamdulillah g mual lg

salah satunya mual muntah dan suka pusing klo cium bau sesuatu kaya bawang goreng, nasi yg baru mateng, dll

5y ago

hehe iya bun asal sehat aja ya bun

kehamilan beda beda bun kalau memang tidak merasakan mual alhamdulillah janin banyak dapet asupan bun

5y ago

iya bun, cuman kaya ada yg kurang aja gitu.

normal ko bun .. saya jg ga mual muntah slma hamil .. paling bbrp kali aja

5y ago

❀️❀️

mual muntah,,pd kenceng,,daerah puting menghitam,,kepala pusing,,

5y ago

oke bundaa

VIP Member

kehamilan tiap org beda2 bunda

5y ago

iya bun, 😁

gpp berbeda tiap bumil ya bun

5y ago