โœ•

6 Tanggapan

saya pernah juga di bilanh dokternya plasenta pervia, krna wktu itu pernah kluar flek aja cuma sehari. sebulan kmudian saya usg lagi dan alhamdulilah plasentanya pada posisi yg optimal tidak menutupi jln lahir. yg saya lakukn wktu itu kash afirmasi ke dedek bayi nya, ajak ngobrol trs tiap mlm hyipnobirthg. mendegarkan musik untuk ibu hamil. biar kita tenang. dan bnyk2 berdoa. inyallah semua akan baik2 aja. aamiin. .

insyaa Allah tidak terjadi apa" bun .. semoga bunda dan dede sehat selalu sampai persalinan. aamiin . banyak berdoa dan bershalawat ya bun .. serahkn sama Allah .. Allah akan kasih yg terbaik untuk kita .. semangat bundaaa

aminn..makasih bunda nadia

Semoga janin dan bundanya sehat selalu ya bun... Aamiin.. Saya bln kemarin jga d usg plasenta posisi d bawah pernah ad flek sedikit. Semoga usg bln ini plasentanya nggk d bawah lgi, krna kata dokter msh bisa k atas

Saya juga pernah bun, pas usg ketauan plasenta nya agak turun hampir nutupin jalan lahir makanya keluar flek darah

mudah2an sehat semuanya ya bun. saya pernah denger namanya plasenta previa ya bun

aminnn...iya bun

cepat sembuh ya bunda, sehat selalu buat bunda dan adek dlm kndungan. ๐Ÿ˜‡

Pertanyaan Terkait