demam

bunda saya sekarang sedang hamil 9week, kalo sudah sore saya sering demam dan saya merasa lapar terus padahal baru aja habis makan, itu wajar kah bunda ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga minggu ini mau 9w bun. setiap sore abis ashar pasti lapar banget, tapi nggak sampe demam. coba nanti kalo lagi kontrol konsultasiin aja bun ke dokter.

5y ago

aku mau 9w ini makan nya malah udah enakan bun, apa aja mau makan. tapi ya emang kondisi bumil tiap orang beda-beda, aku sebelum 9w juga gak nafsu makan kok alhasil tiap malam kebangun karna lapar apalagi kalo punya magh bun jangan tunggu sampe lapar sakit perut nanti perih.

Pas tm 1 saya gitu bund smpe diperiksa kata dokter saya dehidrasi. Kurang air putih. Klo udh ngerasa parah bgt mending periksa bund

Itu karena hormon dan asam lambung naik Bun,kemaren aku baru cek k dokter usia kandungan aku 8 week,Dr dokter aku d kasih vitamin

TM pertama berrti bun ? Kl demam sy iya cmn wktu TM pertama sy gak laper terus.. sy muntah setiap di msuki makanan

5y ago

Iya bun

Aku juga gitu bun waktu 7-9w sore ke malem itu demam maunya nempel kasur mulu,pusing gitu bawaannya

5y ago

Tp pas udah masuk 10w ngga kok bun, cuma paginya pasti mual hihi

Klo demamnya coba di prksain ke dokter bun. Klo nfsu mkan mngkat mlah bgus bun

Wajarr say klo lapar trus.... Tp klo demam menjelang sore agak tidak wajar say......

5y ago

Iya kah bun Kalo sudah jam 3sore sampe malem pasti saya demam walaupun cuma demam ringan, saya maboknya di sore hari mual_muntah badan lemes Kalo pagi saya sehat2 aja

VIP Member

Normal bun, saya waktu tm 1 juga gitu, mabokan namanya

5y ago

Iya bun makasih infonya

wajar bund

Wajar bun..saya BAK aja bisa laper Kentut aja bisa laper dulu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚