suami

bunda saya sedih kalo saya lg ngeluh sakit ato pengen apa suami saya gg ngrespon bunda pling cuma jwbx iya knp udh gtu doank bun gg trlalu panik.. kadang ku slalu nangis bund krn suami kyk gtu sm saya aplg saya jauh sm keluarga sndiri gg bisa apa2 saya bund drumah mertua.. paling kesel juga kalo dtinggal tidur pz saya lg sakit ato butuh bund,iya saya pham suami cpek hbs krja ini itu? aku pengen suamiku peka bund?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bun, itu aja bunda ga LDR lho bun, kalo LDR lebih perihhh bun, sakit apa ga kita ga bs Ngeluh, harus tetep strong , ke dokter sendiri , ngerawat baby d dlm kandungan sendiri , apa2 sendiri , jd jika bunda merasa sedih , ingatlah kaminpara pejuang ldr 😊😊 tetap strong bun , gak usah d ambil hati

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73927)

Yah sama bund...suami saya lebih sibuk sama gadgetnya...Klo saya bilang sakit, jawabannya 1... β€œAyo ke RS” πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ Dipijit kek, diajak ngobrol kek... Ya udah biasa sih sama suami cuek begitu...

Baca lagi
VIP Member

Coba komunikasi secara terbuka bun, tp bicaranya pelan dan jelas. Usahakan jgn bicara sambil menangis, meraung, apa lagi berteriak, biar bisa bicara dari hati ke hati. Semangat bun, stay strong! πŸ’•

VIP Member

Coba diajak ngobrol pelan pelan aja. Kuncinya komunikasi bun, mungkin suami belum tau yg kita mau apa. Jadi mending diungkapin aja bun, tapi baiknya pas suami juga lagi santai ya

apa yg perlu saya omongin bunda kalo suami kyk gtu,, saya sdh cpek ngeluh sndiri,kalo yg nmx sdh gg peka y brrti sdh gg bisa di ajak kompromi bunda..

sabar yaa bunda , bnyak istifar dan sholat yaa bunda semoga pintu hati suami bunda dibukakan oleh allah , πŸ€—πŸ€—

Kalo suaminya cuek sama bunda, bunda buktiin balik kalo bunda bisa kuat tanpa dia. Bunda punya Allah. Yuk strong bun!

6y ago

makasih bunn

bun, yang sabar yah.. laki2 emang kayak gitu huhuhu... tetap sabar semangat yah bun

VIP Member

coba di omongin baik2 bun...