Keluar darah dan nyeri

Bunda, saya sedang hamil. usia janin 6 minggu. perut saya sakit banget kaya di peres peres. terus keluar darah banyak. sampe kena sprei. ada gumpalan kaya hati yang biasanya kita haid. lalu saya ke toilet dan keluar kaya lendir cuma alot kaya karet. gimana ya bunda. ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah jg kaya gt, kalau udh kaya hati gt keluar biasanya janin udah keluar bareng dengan itu,dengan artian keguguran bun, tp utk memastikan ke dokter saja,krna dlu sya udh yakin bawah keguguran dengan adanya gumpalan seperti hati,dan ternyata setelah di cek ke dkter bener rahim sya udh bersih

5y ago

iya bund 😒 tapi aq ga ke dokter...cuma itu jaringan ny aq kubur bund..waktu itu aq telat 9hari..

Di beranda Anda bertanya trus dengan usia kandungan yang berbeda beda, dengan keluhan yang sama Anda sudah ke dokter kandungan belum sejak awal pendarahan terjadi? Jangan bertanya trus, kalau sudah ke dokter pasti tau jawabannya, lain cerita kalau anda belum ke dokter yang akhirnya bertanya trus

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106249)

Maaf Bun saya lihat dipertanyaan bunda sebelumnya katanya UK bunda 3bulan , kok Sekarang jadi 6 Minggu πŸ™„πŸ™„ 6minggu apa 6bulan bunda ?? Maaf ya Bun nanya begini cuma mastiin aja takut salah πŸ˜‡πŸ™

Baca lagi
5y ago

Nah itu dia yang sayang bingung kan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜πŸ€­ Kirain cuma saya yang bingung 😁😁🀭

Membingungkan hamilnya 6minggu, 9 minggu atau 3 bulan sih.. Sy liat profilnya pertanyaannya dr usia kehamilan beda2.. Hitungannya gmna bun???

VIP Member

Ya ke dokter aja bun . Percuma kalau tanya disini karena gatau kondisinya bunda. Be smart please. Segera ke dokter biar cepet ditangani.

kayakny ini ibu pernah hamil smpe 3bln..tp ga ada kabar lagi..trus nongol lagi hamil 6w..klo aq liat profil dan q sambung2in kayak gtu bund

5y ago

kalo mksdny dy,aq jg ga ngerti bund πŸ˜‚πŸ˜…

Ini pertanyaan baru atau pertanyaan jaman kapan siii.. Kog ada yg 9 minggu ada yg 3bln. Lha skrg 6 minggu.. Yg bener yg mana..

Pertanyaan'y kok ky gt terus ya bun,tp uk'y beda2 9mgg,3bln dan skrg 6mgg...bunda hamil brp x ya...πŸ€”πŸ€”

5y ago

😁😁

Kalau apa yg dirasakan bunda sudah tdk nyaman saya sarankan bisa langsung menuju ke dokter