merk baju anak newborn

bunda saya mau tnya merk baju anak bayi yg bagus..murah ,,dan nyaman d pakai merk apa yaa bun,???

383 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lembut, motif menarik, SNI, dan yg penting murah๐Ÿ‘‰ tara baby, kermit baby, shaqueen, zahdan, elvira,.. masih banyak lagi tp aku lupa๐Ÿ˜ kualitas ga kalah ko sama libby, velvet, chiyo, miyo

klo saya mah, gak liat merk bun, gak mau yg mahal soalx๐Ÿ˜, asal halus adem n nyaman dipake aja. toh cuma d pake bentaran aja kan, gede dkit udah banyak modelx yg lucu2 ๐Ÿ˜

variatif mom, kalo ada budget lebih, motherandcare mantap ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, namun skg ini mahal / murah gk jaminan. ckup ada label SNI nya udh menjamin produk itu aman mom. asal dicuci dlu ya bajunya ..

6y ago

klo bju bayi nyucinya sama pake dtergen baju dewasa apa dbedain bun ?

VIP Member

Sya pake libby, shankusen sama velvet. Libby sama velvet ukurannya pas banget jadi cepet kekecilan. Kalau yg shankusen agak gedean ukurannya buat NB jadi bisa agak lamaan pakenya.

Kalau saya nyaman dipakek in libby bun kalau merk lain kurang srek di ukuran nya kecil kalau Libby ukuran nya besar jadi gak sesak buat si kecil dan jangka pemakaian nya lama juga

merk2 yg pernah aku pake dan menurutku kualitasnya bagus, mulai dari harga yg paling terjangkau: miyo libby velvet junior fluffy kikipup little palmerhaus mamas n papas

Baca lagi
VIP Member

Kalo bagus pasangan nya sama nyaman bun, tapi gak murah hehe.... Bagaimanapun ada harga ada kualitas bun. Rekomen saya sih merk libby, gak terlalu mahal and nyaman, menurut saya

Murah itu relatif bun. Kalo sy beli yg g bermerk yg penting sdh SNI aja. Tp kalo mau bermerk y libby, miyo itu. Soalnya baby kan jg cpt besar. Disesuaiin sama budged jg.

Anak saya pke Libby, carter, velvet, miyo, aruchi...murah2 semua..saya sebenernya kurang suka miyo, g ada variasi gambar dan bahannya lebih jelek dari libby

Klo libby agak kecil bajunya bun, klo new born pke paling cm smpe se bln lebih.. mending pke fluffy dr new born smpe usia 3 bulan msih muat lbih hemat..