231 Tanggapan

tergantung krimnya apa bund? konsultasi ke dokter aja. aku pakai erha sampai skrg. semenjak tau hamil lgsg konsul ke dokternya kalau lg hamil, krimku lgsg diganti semua ke yg aman buat bumil

boleh bun asal Udah BPOM ,tp sebaiknya ngak usah pakek , saya aja stop semua nya biar enak aja,ngak apa² muka kusam yg penting calon debay sehat

boleh aja Bun yg pntg cream nya yg aman dan bisa di pakai ibu hamil... AQ hamil 10 Minggu 2 hari juga masih pakai cream wajah pagi dan malam karena cream emk bisa buat bumil dan Busui juga.

tergantung kandungan creamnya , kalo aku pasti research dlu di youtube merk ini itu yg aman buat bumil apalgi bumil muda , klo cuma kata pedagang nya aman aman aku ga trllu percaya sih 😁

khmilan qu payah mual trus smpe kurus bdn..

pakai wardah aja bund cocok untuk ibu hamil dan menyusui sudah BPOM dan aman banget bisa banget hub 082245111473

boro2 pake skincare. mandi aja bawaanya males bun. sminggu cuma 2-3x sehari mandi..... tp cuci muka wajib dan gosok gigi. pake serum jg klo mau keluar rumah aja. selebihnya mager....

aku pakai ms Glow bund. aku reseller ms glow.. aku lagi hamil 10minggu insya Allah aman buat bumil dan busui yang mau order ms glow sm aku kabari ya.. japri ke sini y 0858 6128 8958

sya pake cream jga mam msh , cma sminggu 2x smnggu sx .. takut jga makek nya tp muka sya pas hamil ini 10 mnggu brjrawat & fleg hitam .jdi klo gk pke cream sdkit kusam bgd..

Boleh ko. aq tetep pake ms glow selama hamil ini

saran saya tunggu 5bln aja bunda, saya reseller resmi ms glow sekalian pemakai jg, saya stop dlu pakai fw doang selama hamil, nanti 5bln baru lanjut pakai yg lain kalo mau.

cream apa dulu bunda, klau cream dokter biasanya dikasih yg khusus bumil, klau cream eceran abal2 yg tdk ada dokternya mending jangan karna banyak merkuri/hydroquinonnya.

Pertanyaan Terkait