mie instan

Bunda saya lagi hamil 25week, lagi pngen bgt nih makan mie instan mentah, tapi takut ntar dede nya knpa2,kalo makan sekali aja kira2 ngaruh enggak ya bun sama dede nya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mentah itu mksdnya diremes2 kaya macem anakmas gitu? Kenapa ga beli mie kremez yang di indomaret2 gt ah bun? Tekstur mienya lbih gampang dikunyah. Klo indomie km makan mentah nnt udahannya yg ada km repot nyongkel2 sisaan mie di gigi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Awal khamilan saya juga suka bnget sama mie instan tpi pas d ksih taw tmen gak bisa saya voba cek d youtube juga gak bisa jdi skarang saya udah gak konsumsi lg bund Krna d mie instan itu mngandung MSG dan itu bisa brpangaruh pada janin

VIP Member

saya ngidam pop mie malahan bun... ditahan" ama suami 3 harian... tp kmudian ngrengek pop mie lagi ๐Ÿ˜… gpp sih bun sesekali... asal jangan sering...

Aku juga pernah makan itu , saking pengennya tapi sedikit aja gak byk2 bgt. Aku sukanya malah bumbunya jd kalo mienya gak byk makan๐Ÿ˜†

Enak juga tuh bun. Aku makan itu terakhir pas gadis๐Ÿ˜‚ jauh sblm merid. Apa lg mie supermie bun๐Ÿคฃ makan mentah enak.

Gpp bun tp jgn keseringan ya dan hrs diimbangi dengan makanan lain yg mengandung nutrisi yg baik untuk jani...

Bumbunya jgn dituang semua bun itu byk msg nya..klo udh hmil Tm2 or Tm3 tkut kena hipertensi bisa preeklmpsia

Gpp bun sesekali.. yg pntg klo bsa jgn sebungkus abis.. kira2 pgennya udh keturutan aja..

Yg mateng aja bun, justru yg bahaya dari yg mentah karena ada lapisan lilin nya

Klo mentah sbaiknya jangann bun.. Tahan dulu mkn cmilan yg sehat aja bun