Pakai BH nggak waktu hamil?

Bunda, saya kebiasaan kalau di rumah nggak pernah pakai BH. Kalau hamil gini bunda bunda di rumah masih tetep pakai BH atau nggak ya? sumpek si rasanya kalau pake BH.

892 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin udah kekecilan itu bun, perlu ganti nomor 😁 saya tiap hamil pasti ganti nomor biar gak engap. tapi kalo gk nyaman g pake sih g masalah yg penting yg liat cuma suami aja. sy risih kalo gk pake soalny puting tambah besar dan menonjol, kegesek sama baju tuh rasanya begimanaaaaaa gitu

sama bund aq juga gk pernah pakai 😁, kalau keluar" aja pakainyaπŸ˜„, soalnya sejak hamil kyk ngrasa sumpek, gerah, sesak . kalau tidur gk pakai malah di haruzkan soalnya dari dlu meski kita hamil atau gk hamil tidur gk boleh pakai BH bund, karna menyebabkan kanker bund kata dokter.

pake mom. sayang banget kalo ga pake BH. karena selama hamil kan PD kita membesar. kalau ga ad yg menopang lama2 PD kita makin turun. belum lagi kalau nanti menyusui pasti makin kendor kan. banyak kok mom BH yang nyaman digunakan untuk ibu hamil dan ga bikin gatal. semangat mom!

kalau hamil saya ga pakai BH bun wkwk, gara gara kebiasaan ga pake BH waktu habis lahiran jadi risih gara2 pakai bh , secara kalau ga pakai BH mancur2 dong air susunya πŸ₯Ί dan sampai sekarang anak 5 bln masih pakai BH , sering bayangin tidur gapakai BH nyaman kali yaa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

aku gg suka pake bra saat hamil, tapi ibu ku tau dan dia marah2...bilang nnti payudara nya kendur lah, trus anak 1 ntr payudara ny udh gg bagus lah...bla blaa...pdahal engap bangett sklipun udh pakai bra yg nmor paling besar...trpksa diikuti kalau dpan ibuku aja, slbhnya gg pake...

Ga pernah pakai lagi sejak mulai hamil trimester ke2.. Sesak napas, dan ukurannya juga kyk sdh mulai membesar, apalagi skrg udah trimester3.. Bahkan kadang keluar rumah pun ga pake BH. Pake jaket longgar besar aja. Ketutupan jilbab juga, alhamdulillah. Hehehe..

Semenjak hamil anak pertama jadi gk suka pake BH, brasa engapπŸ˜‚ paling pake yg gk ada kaitannya kaya miniset gitu. Tapi pernah dimarahi mertua katanya nanti dadanya turun. Ah ya sudah mending skalian gk pake BH ajaπŸ˜… pake bener2 BH bertali kalo keluar rumah doang.

tak pernah pake bun dari awal hamil smpe skrg tm3 paling klau bepergian z pake bun, tu pun klau udh nyampe rumah lgsg buka lg, soalnya sesak dan bawaan nya gatal dan merah gitu klau pake bra. kewarung z saya tak pake bra paling tutupin pake selendang z. πŸ˜πŸ˜†

Dari sebelum hamil emang dah gak terlalu suka kalo pake bh πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Paling pake bh kalo keluar ajah... Kadang kepasar juga pernah kelupaan gak pake bh πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† untung tertutup gamis n jilbab lebar... Nyadar2 pas dah pulang, pas mau ganti baju 😁😁😁

5y ago

Iy bun sm klo drmh enk y gk pkek bh

Aku pgn dirumah ataupun diluar semenjak hamil 3bulanan udh gak pernah pake bh samasekali smpe skrg uk 36w. Bawaan nya sesek napas engep gak karuan akhirnya PD ku semakin gak kenceng :( tp biarin lah bner2 ngerasa sesek gitu kalo pake bh kaua sugesti parah