3 Tanggapan

VIP Member

kalo menurut pengalaman saya, saya pernah keguguran 2 kali bun. karna kandungan lemah.. ya sama seperti bunda.. di UK 9weeks saya mengalami flek, awalnya ngga banyak. yaa cuma coklat gitu. pas tau ada flek saya langsung cek ke dokter.. waktu di usg kosong. sama dokternya di kasih ya duphaston juga.. di kasih resep untuk 2minggu. dan disuruh balik 2minggu lagi.. belum sampai 2minggu, baru selama satu minggu itu darah makin banyak. sampe pada akhirnya saya merasakan seperti ada yang keluar.. waktu saya ke kamar mandi ternyata sudah keguguran semoga bunda ngga sampe ngalamin hal yang sama kaya saya ya bun.. padahal saya juga bukan wanita karir, cuma di rumah aja. tapi alhamdulillah sekarang sedang hamil dan sudah 36weeks, setelah sempat mengalami keguguran 2 kali di pernikahan yang masih berusia 1,5tahun

pkir positif thinking az Bun....sy dr uk 8week jg flek on off trs Bun smpe 20week. tp Alhamdulillah janin berkembang baik Bun....

Aamiin bunda.... smga smua baik2 sj ya bun. emng ada sbgian ibu hamil dr awal smpe akhir khmln sring flek2 tp janin baik2 sj. krn faktor flek bnyak skli bun bukan hnya dr rahim sj. tetp smgt bunda....💪

Coba ke dokter bunda

iya baru kemarin saya dr dokter kandungan bun udh di usg juga bilangnya begitu aja ...