6 Tanggapan

saya kmrn juga pas usia 3 bulan dan 5 bulan gitu moms ,, konsul k dokter . ada kemungkinan kecapean . akhir nya saya bedrest 2hari hanya tiduran aja di rumah ga melakukan kegiatan lain . alhamdulillah rasa sakit di bawah perut nya hilang . sebenarnya sakit itu ga bahaya selama ga ada flek atau darah yg keluar .😊 semoga membantu

Saya baru tiga bulan juga bunda. Wajar kok bunda. Karna baby nya baru msa berkembang Kalau berasa keras atau kencng itu di usahakan buat baring atau istrhat y bunda. Tandanya baby udh kelelahan.. Nanti kalau badan udh enakan buat aktifitas lagi ndk papa.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54462)

sm dong kadang klu dtg sakitnya nyeri banget gk bisa ngapa2in....takutttttt????? nyerinya itu gk bisa ketahan

saya juga lg hamil 4 bln bun sama merasakan tp jgn cemas kata dok kandungan saya itu tdk apa2 kok jgn cemas yah bun...

makasih bun,untuk sarannya😆

Emang begitu bunda, itu normal ko

Pertanyaan Terkait