berhubungan intim

bunda saya butuh masukan dong. apakah tidak apa2 saat hamil muda berhubungan dengan suami?, karna semenjak saya hamil suami lebih terangsang melihat saya.

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun .. suami.q jg gitu tp dianya nahan 🀭 soalnya dia kasian dan takut knp2 soalnya bru hmil anak pertama ... Kadang kasian jg tidurnya kaya gelisah gitu πŸ˜…tp mau gmn lg dianya gk mau katanya takut janinnya blm kuat ... UK 5 bln baru deh berani HB ... 🀭🀭

bole aja bun asal stlh hb ga kluar flek.. trus tdk trlalu dlm/heboh mainnya krn masi uk muda..sm jgn dkluarin d dlm krn bs mnybabkan kontraksi dini, anjurannya si klo uda uk 3bln baru aman bun.. tp utk pastinya lbh baik konsul ke dokternya ya bun

TapFluencer

Gak berani bund. Walau kondisi baik2 aja ttp ga berani. Pengalaman awal hamil kondisi baik, boleh hb sm dokternya. Di rumah hb sekali lgsg besoknya keluar flek dan berlanjut bleeding. Gamau ambil resiko klo hamil lg. Suamik jg gitu.

Baca lagi
4y ago

Padahal udah gk hb waktu itu skitar 1 mggu. Sebelum kluar darah.

Selama ga ad masalah gpp Bun..klw sy n suami ga sering cuma kadang seminggu sekali atau seminggu 2x 😁 tergantung paksu..n dokter blg harus dikeluarkan diluar..Krn waktu awal" sy n suami ga tau jd sy jd nyeri pinggang 😁

Ky tmn saya bun..suaminy jd lbh doyan gt.eh tb2 pas masuk 5bln si istriny ngeluh sakit ky kram yg ga ilang2 bun..trnyata efek krna ada miom trs HBny yg trlalu sering jd berpengaruh gt k kandungannya..dsuruh libur dl skrg

Saya waktu hamil juga sering berhubungan sama suami tapi juga gak trlalu sering bgt sih plng kalo lg pngn bgt baru berhubungan malahan dulu waktu saya hamil saya yg terangsang duluan kok bun bukannya suami😁😁

Selama gk ada keluhan, gk ada riwayat keguguran, gk ada flek setelah hb.. Gpp bun hajar aja.. Aku jg dr awal hamil sampe trimester 3 hb terus bun. Kata suami emang bawaannya pengen terus semenjak aku hamilπŸ˜‚

Gapapa bun, aku pun hb sama suami tiap hari tapi air mani nyaa buang di luar. Dan suami pun mengerti karena memicu kontraksi. Hihi Sikatttt bunnnn, enakkkk kokkkk buktinyaaa jadi hasil dedekk 😁😁😁

4y ago

Hahahahahahaa🀣

VIP Member

Aman saja bunda kalau kandungan sehat.. saya rutin HB dengan suami dari awal hamil 2x seminggu sekarang hamil hampir 6 bulan dengan anak kembar.. selalu rutin USG juga dan sehat babiesnya kata dokter

gak papa bun selagi gak ada keluhan sama bundanya, terus jgn dikeluarin di dalam bun, takutnya memicu kontraksi..saya pun pas dari hamil muda sering berhubungan sampe skrg usia 36w