8 Tanggapan

saya yang udah selang 6 tahun adza kata dokter nya gak bisa normal bun karna takut beresiko ada perobekan atau gmna kata nya jdi harus secar lg

iyah bun aq udah konsultasikan ke dr kandungan ya kata nya begitu gak usah ambil resiko kata nya soal nya takut kalau dipksain normal takut ada perobekan atau hal2 yg tidk diinginkan kata nya sol nya mngkin qt tau jahitan qt udah sembuh kering diluar tpi didalem kan qta gk tau bun.

setau saya kalau sesar selang 4 th uda bisa normal bun..yang penting jaga tensi jangan tinggi aja insyaAllah bisa normal

katanya bisa sih bun.. cm syanya agag takut tktnya gini udah mules2 malah sesar jg kayak pengalaman adek dulu..

sama bun... sy anak prtma dulu sc krna lilitn tali pusat. dan skrg hamil 17week... pngen bgt nnti lhrannya normal. tp tkut udah skt2an mlh hrs sc lg. dlu jg 3hr 3 mlm pembukaan 1 ke 7 dan nggk maju2 lg.

tetangga saya da kok bun anak pertama cesar tp anak ke dua bisa notmal, konsul sm dokter aja bun

berfikir positif aja bun jgn di bawa stress biar bunda dan debay sehat

bisa Bun.. asalkan kondisi bunda sehat dan normal TDK dalam kondisi darah naik..

amiin makasih bunda

harus dikonsul dulu dengan dokternya bun

bisa kalau dokter bilng bisa

semoga ya bun.. kdng dinyinyirin g bsa normal.. pdhal aku kan ada indikasi medis mngknya sesar

biasanya cesar lagi bun

tpi mmng kebanyakan gtu sih bun heheh mngknya ini nnti gmnalah klo normal alhamdulillah klo sesar lg yg pntmg smua sehat