beli perlengkapan baby

bunda mw nny ni biasanya klo bunda hamil anak pertama untk beli perlengkapan baby diksih uang brp sama suami ? suami bunda ada yg pelit apa baik pd istrinya ?

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah suami saya ngasih dana seabrek buat persiapan & perlengkapan debay ๐Ÿค—

Sya malah slalu dibilangin suami apapun buat anak jangan trlalu ngirit kasih yg terbaik. Tapi yg namanya ibu2 perhitungannya lebih akurat smuanya pgn yg bagus tp murah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜alhamdulillah atmnya dri sbelum nikah d serahin ke saya , ga boleh bingung mau beli apa beli aja kalo pgn.

Belinya bareng suami bun

Alhamdulilah suami malah seneng banget apa aja mau dibeli bun ๐Ÿ˜… akunya yang malah suka ingetin yang penting penting aja karna kalau bayi itu cepat besar ๐Ÿ˜…

Aku mlh blom beli pdhl udh 8bln

Gak ngehitung aku bun. Krn biasanya memang yg dikasih udah termasuk buat tabungan. Nah pas ada keperluan lain misal buat perlengkapan bayi yah aku pake yg itu. Tapi sekali2 juga aku minta suami buat bayarin belanjaan di shopee ๐Ÿ˜„, langsung kirimin totalan sama norek biar dia yg tf.

Suamiku pelitnya minta ampun

5y ago

Aku apa" beli sndiri

Klo suamiku ga mkirin budget, yg pnting dicatet bner2 apa aja yg perlu dibeli biar ga mubazir.. klo emg perlu, mahal pun dibeliin sm suami... Selama dananya ada tentunya ya

5y ago

Iya bun, karena biasa klo mau ada baby, apalagi klo anak prtama tu suka kalap bliin ini itu, ujung2nya ga kpake, nah suamiku mnghindari bgt bli2 yg ga perlu, ktnya mubazir & numpuk barang trs ga dpake juga dosa ๐Ÿ˜