29 Tanggapan

VIP Member

Halo bunda, salam kenal yaa! Saya sih rekomendasiin ke klinik pratama sehat utama kalo mau usg 4 dimensi di semarang. alamatnya di Jalan Medoho Raya No.21, Sambirejo, Gayamsari. di sana dokternya baik-baik banget, sabar, dan menjawab pertanyaan dengan detail! saya berasa ngobrol sama teman aja gitu bukan sama dokter, hahaha. di sana juga pelayanannya lumayan lengkap dan murah. cuma saya kurang tau sih sekarang di sana biayanya berapa untuk cetak usg 4 dimensi.

VIP Member

Saya juga lagi nyari nyari tempat yang enak dan murah untuk usg 4d di semarang nih Bun. Saya udah dapet beberapa referensi sih kayak di klinik pratama sehat utama, apotek siroto, apotik indraprasta, rs pelita tapi ya masih bingung. Ada yang murah tapi katanya pelayanannya kurang memuaskan tapi ya saya takutnya walaupun mahal tapi tetap tidak memuaskan. Jadi mohon bantuannya yaa buibu, usg 4 dimensi di semarang kira-kira yang enak dan murah di manaa 🙏

Saya juga lagi nyari nyari tempat yang enak dan murah untuk USG 4d di Semarang nih Bun. Saya udah dapet beberapa referensi sih kayak di klinik pratama sehat utama, apotek siroto, apotik indraprasta, rs pelita tapi ya masih bingung. Ada yang murah tapi katanya pelayanannya kurang memuaskan tapi ya saya takutnya walaupun mahal tapi tetap tidak memuaskan. Jadi mohon bantuannya yaa buibu, usg 4 dimensi di semarang kira-kira yang enak dan murah di manaa 🙏

itu ngaliyannya mna ya kak?

Perlu berpikir lagi untuk 4D di apotek siroto. Para mbaknya apotek dan perawat ramah dan baik. Namun dokter yang bertugas mengecewakan karena memeriksa hanya berdasar kontrol-kontrol dokter atau rumah sakit sebelumnya, tidak bisa memberi keterangan dan kebutuhan ibu hamil dengan jelas, tidak bisa memberi foto 4D yg jelas dan malah merendahkan bumil karena bumil kurang informasi.

Anak ke 3 saya dengan dr sugeng. Dokternya baik banget dan gesitt. Waktu saya mau lahiran udah kenceng2 saya langsung ke RST ke IGD bilang pasien dr sugeng trus langsung diterima dengan baik, saya telpon Hp dr sugeng trus dr sugeng langsung cuzz ke RST padahal jam 1 malam. Krn sudah usia jadi memang saya putuskan utk caesar. Saya pernah ke dokter di ungaran juga pas anak pertama dan kedua. Tapi yang paling memuaskan sama dr sugeng utk anak ketiga ini. Rekomendasi mom.

VIP Member

kalo mau usg 4 dimensi di semarang bisa ke apotik indraprasta semarang bun. dulu saya di sana konsultasi sama dr. endy cahyono. menurut saya sih dia orangnya baik, ramah, dan cukup komunikatif. harganya juga lumayan murah cuma sekitar 100-200 ribu. tapi ya karena murah, jadi ngantriiiii banget bun. kalo bunda gak masalah sama dokter cowok, saya sih rekomendasi ke situ aja bun.

Ada cetakan foto hasil usg ngga bun

Apotek Siroto bund. 4D double check. Sudah sama print ny. Cuma 120K. Kalau gak mau print 4D cuma 100K. Dokternya mnrt saya enak banget, saya lahiran 2x dengan kontrol selalu di apotek siroto. Lahiran juga pakai BPJS di RST sama sekali nggak ribet, mudah banget prosesnya

daerah semarang mana itu bun, soalnya aku di mijen

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75673)

Yg aku tau usg 4 dimensi di semarang, di rs roemani saya abis 260an, dr yulice. Biaya dokter 100 Biaya usg 100 Pendaftran 30 Vitamin 30an lebih. Sayangnya saya ga dapet print usg huhuu

dokter di rs roemami gimana bund? pelayanannya gimana bund? 🙏🏻

Soal usg 4 dimensi di semarang, saya bias usg 4D di daerah pudak payung bun, di dokter sugeng murah 4D cuma 100 ribu, itu pun sudah di print bun...

dokter sugeng ensk gak kak klo buat konsul?

Di klinik pratama sehat utama bund, gayamsari. 200rb sudah cetak 4D 2lembar, 2D 4-5lembar. Dokternya cewe, dr.Erika Dian, informatif dan sangat ramah.

Biaya konsul dokternya bun brp?

Pertanyaan Terkait