biang keringat

Bunda mohon bantu solusinya. udah di kasih sabun giovan, lactacyd, sm bedak biang keringat selama sebulan tidak ada perubahan. Gak tega saya liat jagoan merah merah tiap hari โ˜น๏ธ #4m

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo biang keringat. Saran dari dokter anak. Dilap basah bund badannya. Lg merah2. Ibu gosok perlahan. Tanpa obat. Aku udah coba. Manjur. Tdk disarankan menggunakan baby oil, minyak telon dll. Terlebih dahulu. Sampai ruam hilang. Khawatir efek dr produk tersebut. Dan usahakan ruangan selalu dingin. Aku kipasin terus. Karna ga mampu beli AC. ๐Ÿ˜

Baca lagi

Pengalaman dr anak sy, wktu bru kluar dr RS jg biang kringatnya parah soalnya drmh wktu itu panas bgt suhunya dan AC blm trpasang. Trs sy mandikan pake lactacyd baby ssuai anjuran tmn,dan skr sdh bersih lg. Bru kepake 2x sj wkt itu sdh kliatan hsilnya, trs jaga suhu ruangan jg biar ttp sejuk. Smoga debay nya cepat sembuh ruamnya ya bun..

Baca lagi

Seperti anak sy dulu, sy kasi baby cream Zwitsal sembuh,,, 3 hari bersih, untuk ruam popok juga bisa, jadi sebelum pake diapers sy kasi baby cream duLu.. anak sy yg kedua pun gtu sy kasi baby cream Zwitsal cocok semua...

anakku dl sempet biang keringetan trs... nah saya coba tiap mandi pake air rebusan kayu secang.. smp skrng alhamdulilah kulitnya bagus bersih gapernah biang keringet,gapernah d gigit nyamuk bekas luka pun g berbekas

Klo sabun aja, di bayi sy jg suka ngg mempan bun.. sy diresepin caladine cair warna ungu, dioles 2 kali sehari tiap hbs mandi bun, Alhamdulillaah ampuh d debay su

Maaf mau tanya bun,anak bunda sama dengan yg di alamai anak saya juga Skrg gmn anaknya bun,cocoknya pakai apa bun dan brp skrg usia anaknya bun

coba pake sudocream baby care bun, anakku wktu itu bintil merah bernanah di seluruh punggung, sama biang keringat di muka.. alhamdulillah sembuh

Mandiin pake kyu secang bun yakin dijamin ilang deh 2 hari ank ku tiap hri mndiiny pke kyu secang direbus mndiin byi nya deh pke itu ilang bund

Coba d kasih minyak kelapa produk dr sr12 bun.. Anak sy pakai itu kalo ad biang keringat ruam popok atau ruam asi.. Coba aj bun itu kan herbal

5y ago

Aku jg slalu pakai itu apapun keluhan kulit si dd

Coba mandiin pake sabun bamboo bund..ini alami,dan recommend buat klit baby yg sensitif,,sama semprot facemist yg rutin..inshaallah sembuh

5y ago

Oo brrti bunda iffah make ny rutin ya..klo mw order bisa ke saya bund ๐Ÿ˜Š