gatal

bunda mo tanta nih..ada gak yg ngrasain gatal pada puting susu nya,saya lg hmil 12w kok ngrasa putingya gatal sekali,mohon infonya dong bun

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63318)

saya bund ketika wkt hamil. yg saya lakukan adl tdk saya garuk terlalu kencang y menimbulkan lecet atau luka. tetapi saya kompres air hangat dan oleskan cream utk payudara agar lembab dan tidak kering

6y ago

mkasih saranya bunπŸ™

VIP Member

Tm1 emg fasenya bun puting lgi gatel2nya aku jg gtu gatelnya maasyaaAllah πŸ˜‚ tp ilang sndri koq asal tiap mandi rajin dibersihkan. Krn selama hamil puting pasti ky dakian gtu.

Saya pas minggu" pertama kehamilan spt itu bund, tp gak saya garuk, cuma tk sabunin doang dan alhamdulilah lgsg reda gatalnya

Klo saya bagian bawah PD yg gatal bgt, suka kegaruk dan skrg iritasi jadi merah gelap

5y ago

Dlu sih saya kayaknya karena bra yg lama jadi kekcilan jadi gatal merah gtu, skrg ud ganti yg longgar jd mendingan sih

Gapapa bun , aku jga lagi hamil 12w sering ko gatal .. Tp d usap aja ya bun

Gpp bun. Wajar aja. Aku juga pernah gitu. Dibersihkan aja. Nanti sembuh kok

Pernah, skrg malah pindah ke bawah PD sama kisaran bawah perut, skrg UK 16w

Normal bun saya juga dari awal kehamilan sampe skrg 36w msh suka gatal

Normal bund, sebaiknya gunakan lotion atau baby oil agar lembab