18 week

bunda merasakan ada gerakan atau dut2 di perut umur kehamilan berapa minggu? saya sudah18 week tapi belum merasakan dut2 atau gerakan apapun ...

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dri 14/15w udh suka berasa ada kedutan, cuma gk sering, skrng masuk 18w setiap tiduran miring pasti sering berasa kedut kedutan.πŸ˜‚πŸ˜… biarpun ada yg bilang itu cuma gerakan usus, tp setidaknya buat bumil awam seperti saya jdi penyemangat, jdi hal positif.. " waaahhh ddnya udh berasa gerak gerak" udah bahagia bgt loh 😊😊😊

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102887)

Sekarang UK 19 W, kadang suka kedutan tapi paling sehari sekali.kata dokter fetomaternal sih normal, nunggu 2 minggu lagi aja..gitu kata doi...yg penting janinnya sehat dan aktif gerak

16w Sdh ngerasaain sendut2,17w Sdh merasakan kyk d tendang smpe kaget.ank pertama bun?klo ank pertama 20w biasanya baru terasa

6y ago

Iya bun saya hamil anak pertama hhe...

kalau saya sih udah bun memasuki 17w sering banget apalagi tiap pagi sama malem

saya 15w udh kedutan nih . ap lg klo mlm sering bgt kdutan 😊

kalau kedutan usia 16w dh terasa tapi klw gerak usia 24w bunda

Saya masuk 19w sudah terasa :)