.

bunda" mau tanya usg ini usia ny baru 7mingguan apa wajar kalo masih blm keliatan apa emg BO bunnn ?? dirujuk k rs tpi harus hari senin wae besok dokternya libur bunda aku takut kejadian kmren terulang lagi? tapi ini cma tdi sore liat bayangan flek kecoklatan doang dkit , tpi skrng cma kputihan doang da bunnnn apa ada yg prnah nglamin sama?

.
67 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mikir yg positif saja mba, kemarin temen saya malah udah 10 mgg cuma keliatan kantor dan usg lagi ke RS kenyataan ada kok hanya saja kecil tp sehat. Semoga gpp, karena gak jelas usg nya saja

5y ago

iya, aamiin

saya kemarin 9 minggu masih keliatan kantung nya bun alhamdulillah sekarang udah 16 minggu beby nya sehat dan berkembang dengan baik. tunggu 2 minggu lagi ajh bun biasanya

5y ago

Bisa lihat hasil usg 9w bun?

aku juga sama bun.. 7 minggu blm keliatan... setelah 9 minggu baru keliatan denyut nya juga mulai terlihat, harus positif thinking teruss yaa bun...

aku smlm usg usia kandungan 9w bund. ada bayinya kecil bgt tapi..udah mulai kbntuk juga tangan kaki badan muka hihiii udh ada detak jantingnya..seneng bgt bun..

TapFluencer

bun ko aku malah salfok sih ya aku malah liat muka wanita rambut panjang loh bun maaf ga maksud apa2 cuma pas pertama liat foto ini lgsg fokus ke situ πŸ™πŸ™

5y ago

sama aku juga liat..... tp ttp semangat y bun.....

Sy kmrn usg usia 8w. Kalo usg biasa ga keliatan janinnya, trs dokternya bilang kita usg transvaginal aja. Alhamdulillah keliatan janinnya bund 😁

sy juga gt bunda kehamilan 6w g kelihatan kantong nya juga masih samar2. dua minggu setelah nya saya di vonis keguguran😊 semangat terus ya bunda

Post reply image
5y ago

Di awal itu kecoklatan cuman sedikit terus lama lama jadi pendarahan awal nya selama pendarahan di tes positif terus. tp pas diusg janin nya sdh tidak ada bund

saran ya bun.. klo mau usg tahan kencing ya.. biar rahimnya terangkat. jd kemungkinan janin terlihat lebh besar. itu kmren disarankan dokter ke sy

5y ago

iyaa bun smlem aku ppis dlu sih jdi gatauu tea, makasih ya bun infonyaπŸ™πŸ˜Š

aku aja pernah plek bun trs istiraha aja badres jgn cape diem aja d tmpt tdr biar ga ngeplek lg minta obat penguat kandungan bun

sama sy juga kmrin bru 4-5 week blm kliatan apa" dan minggu ini harus ke rs lagi mau usg, semoga tidak trjadi apa", janin kita sehat yh bun...

5y ago

alhamdulillah sehat" trs bunda dan baby nya