keluar darah

Assalamualaikum bunda .. Usia kndungan ku 18 minggu tpi saat usg janin nya baru 9 minggu ..kata dokternya tunggu 2 minggu lagi liat perkmbangan janin nya .. Tapi tdi siang kluar darah ,rencana nya mw k rs ntar sore .. Tpi blum brangkat k rmh skit ajja udah gak kuat nahan tangis soalnya tkut jninku knpa2 .. Ada ga yg pernah nglamin hal yg sma sperti sya..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Bun Sama persis ,Baru aja kemaren aku keguguran ๐Ÿ˜ญ Kronologi ny,saya sempat flek coklat di CD cuma setetes gtu,trs sy langsung ke RS ,klo dihitung dr hptp usia kandungan q 8w3d,tp pas di USG kata dokter usia kandungan baru 4 minggu,dan dokter memfonis janinku perkembangan nya agak lambat,sy disarankan untuk dirawat,lalu akhirnya sy dirawat,hari 1 sy dirawat msh keluar flek tp sedikit ,cuma setetes,hari ke 2 keluar Kya gumpalan darah trs tektur my Kya sedikit ada lendir2 gtu,hari ke 3 saya stiap pipis ada keluar darah dr vagina,jam Maghrib saya terasa mulas bgt, seperti by janin q kontraksi,dan dokter ambil tindakan sy dimasukin alat lewat vagina,dan ternyata janin sy udh gak nempel,trs alat itu dikeluarin dr vagina sy ,janin terasa tersedot dan jatuh dr rahim sy, seketika saya syok,sedih, campur aduk rasanya ,semoga janin q menjd penyelamat q di surga nya Allah , aamiin Lebih baik langsung cek dokter aj Bun,Daan semoga baik2 SJ,sehat selalu ibu dan janin nya, aamiin

Baca lagi
4y ago

Dari harii selasa keluar darah trus sperti lgi haid bun ..

Waalaikumsalam bun... Wkt hamil anak ke 2 trimester pertama sy jg pernah flek 2x, flek yg ke 2 aga byk, sempet takut jg. Itu krn sy sering mual n muntah, susah mkn... Mgkn jg kecapean, krn pas hamil sy masih kerja n mengendarai motor sendiri. Dokter biasanya kasih obat penguat kandungan bun.. Mgkn bunda kecapean, stress atau melakukan pekerjaan berat?

Baca lagi

Wa'alaikumsalam..Waktu kehamilan kedua, janin saya juga gt. Seharusnya UK 10W tapi waktu di USG ukuran janin hanya 6W dh gt ga ada detak jantung juga, jadi hari itu juga langsung kuret. Sebelumnya udh flek selama 2 hari dan ada mules kayak mw haid

4y ago

Aku jga sma bund rasanya sperti mw dtang bulan ..

Waalaikumsalam.. Ga ngerti aku bun.. Bunda hamil 18 Minggu, tapi pas usg janinnya kayak umur 9 minggu, gitu maksudnya ??

4y ago

Alhamdulillah, ak takut az,, soalnya seppu ak, hphtnya cuma beda sehari Ama ak, tiap dia USG ga pernh trllu jauh selisihnya

VIP Member

Diperiksain lebih baik bund,biar dpet obat penguat kandungannya

Segera cek Bun bahaya