โœ•

47 Tanggapan

kasih kepercayaan buat suami dan kasih suami waktu untuk sama tementemenya bun. saya dulu sebelum pacaran juga overprotektif tapi setelah menikah oh saya jadi tahu, suami butuh waktu sendiri bersama tementemen karna keseharian dia udah buat kerja itungitung ngelepas penat kalo kumpul sama temen. dan itu acara kan setahun sekali, suami kemanamana ga harus ikut bun waktu dia dah banyak buat kita sy juga gitu kok, suami sering banget ngajakin saya tiap ada acara sama tementemennya, dan tementemennya gaada yang ngajak istrinya jd saya bilang mending bunda istirahat drumah aja , nanti ayah jadi ga leluasa ngobrolnya yang penting waktunya pulang nanti pulang ya yah. udah gt suami berangkat jadi ayem bun

Aku gak ku ijinin.. ngapainn gak boleh bawa istrii dan anak, mungkin mau bebas atau gmn kali ya makanya dlarang bawa istri, suami ku aja bukber ama teman2 ny yg kelakuan dr SMA kayak *bala itu ttp ngajak aku kok ikut bukber, aku nya yg malah gak mau ikut, soalny yg ada ntar mereka asiiik ngakak so hard, bercanda kelewat, ngomong kenceng, bercanda gak inget waktu, saling jelek2in,, aku pernah ikut kumpul dan aku diaam aja, makanya aku gak mau ikut, soalny asim dgn dunia mereka. gitu bund, itu teman2 suamiku bund ya,, gak tau kalo suami dan teman2nu suami bunda

jng terllu overprotektif yg ada nnti suami g betah ๐Ÿ˜‚ ,, saling jaga kepercayaan. andaikan kita yg di posisi suami trus di larang kumpul sama temen2 ny, juga kita maless nd kesel mungkin marah2 gmn gitu ( naluri cewek๐Ÿ˜‚) , kadang kita juga klo bawa pasang di saat kumpul sama temen mau bercanda2 agak segen ,,, tergantung pasangan msing2 . aku juga klo lg kumpulan sama temen2 suami percaya nd sebaliknya. yg penting g macem2 nd kelewat bates. hehehe pengalaman sendri

Diijinin dong.. Dia BISA lho ga ngomong apa2, ga ijin, tau2 ngeloyor aja. Seberapa sering sih dia pergi sama temen2nya? Tunjukkan kalau kamu hargai kejujurannya, dan percaya dia ga akan macem2. Jadi istri yang termanis, terbaik, tercantik sampai dia MAU CEPET PULANG AJA. Kamu bisa minta dia stay di rumah atau jalan2 sama kamu KALAU kamu memang lagi pengen berduaan aja, bukan gara2 insecure kyk gini. :)

mikir positif aja bun dan coba percaya sama suami atau pas bukber coba bunda vcall suaminya aja untuk memastikan biar bunda juga gak kepikiran macem2. kemarin jg saya lg hamil 7bulan di tinggal suami nginep outing dgn tmn2 kerjanya dan banyak juga tmn2 ceweknya tp alhamdulillah suami saya yg vcall saya terus.

kmrin aku jg gtu mau di tinggal miting sm suami nginep lgi krna jauh bngt meting nya . trus aku diajak,, dia ijin sm bos nya kata bos nya juga boleh ajak istri pdahal tmen meting nya ga ada yg bawa istri aku jdi malu dah mnding ku bolehin aja ๐Ÿ˜‚ klo aku yakin bngt si bund ama suami krna ngelirik cwek lain aja dy males๐Ÿ˜…

Baru kemaren aku bahas ini sm suami. Dia jg sm ada acra bukber sm tmen2 kantornya. Aku bilang ga boleh. Tega bgt istri hamil drmh sndri kamu sneng2 sm tmen2. Terus dia liatin watsap resminya trnyta acra formal smpe direktur juga bkalan dateng. Ya kepaksa aku ijinin dg syarat jgn lebh dr jam 8 malem ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Waduh, walopun gak formal sih aku tep izinin ya, kasian. Asalkan jangan pulang malem2 aja. Apalagi dia udah bilang & udah minta izin baik2. Takutnya besok2 malah gak izin ๐Ÿ˜‚

Suami diajakin buber gapernah mau sih bun Atau pergi jauh kemana gitu yg sekiranya lama Pernah aku ga sengaja baca chat dia alesannya gini "duh sori bos, bojo ku lagi raiso ditinggal.mesakke nek ngopongopo raono kancane (duh maaf bos, sitriku baru gabisa ditinggal.kasian kalo ada apaapa gaada temennya)"

VIP Member

positif aja mom mungkin teman"nya pengen quality time yg cowok bgt semisal kyk kita cewek" kalau lagi arisan . Yg penting suami nya kasih tau tmpt bubernya itu dmna . biasanya kalau suami saya pnya insting saya curiga dgn kegiatannya, begitu dy sampai ditmpt kegiatan dy pasti kirim foto ke saya

kalau aku sih aku ijinin... soalnya aku pasang share location masing2 di google maps suami wkwkwkwkwkwkwk... terua ku gangguin tiap jam... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃstelah maghrib. atau dri jam yg d tentukan... jam 8 aku telp in suruh pulang. gak plng d rmh piring petcjaahh

pasang share location gmn bund maksudnya????