tasyakuran 4 bulanan

bunda mau tanya nih di sini ada gak yang tasyakuran 4 bulanan aja, tapi engga 7 bulanan

189 Tanggapan
Tulis tanggapan

ditempat ku 3 bulan an sma 7 bulanan mskipun lg gk ada rejeki seumpama nya ya nasi sepiring di doai gpp ditmprku bgtu

dalam Islam tidak ada syariat yang mengharuskan tasyakuran 4 bulanan dan 7 bulanan bunda, jadi itu tidak perlu dilakukan.

Aku gak pake 4 bulan atau 7 bulan, berdoa aja sendiri sm minta doa sm keluarga. Paling aqiqah aja nanti pas anak lahir :)

Klo tasyakuran mah itu terserah bunda mau pas 4 bln atau 7 bulan atau mau ke dua" nya juga gak papa malah lebih bagus bun

di tempat mertua qu g ada 4bulnan bun. ada ny 7bln. jd pas 4bln suami qu yg tak suruh doain aja๐Ÿ˜ gk ppa paling ya bun

Saya 4 bulanan jja 7 bulanan gx pake liat kondisi keuangan nya jg si bund kalo emg bunda ada rezeki lebih gx masalah kuk

Anak pertama sy dua2nya bun, 4bln pengajian sm 7bln siraman Kl anak ke dua ini nnti rencana mau tasyakuran pas 4bln aja

Selamat ya bun.... Oh itu sih tergantung budaya di tiap tiap daerah bun ada yang 4 bulanan ada juga yg 7 bulanan juga

saya hamil anak kedua pun niatnya mau gitu bun karna yg terpenting kan 4blnnya pas 7bln nanti nggak bikin tasayakuran

Aku kemren 4bulanan bun ngirim makanan aja kemasjid sklian riungan rajaban itu, insyaallah abis lebaran ngadain jga 7bulanan