pasta gigi

Bunda mau tanya donk. Saya dari kehamilan tm1 sampe tm2 kalo gosok gigi pakai pepsoden, selalu bawakan mau muntah terus. Terkadang sampe mutah kalo tm1 kmren. Tm2 kalo gosok gigi pasti rasa mau muntah.. Bunda biasa ny pakai pasta gigi apa ya bun? Kira2 ad gak pasta gigi khusus ibu hamil? Trmsh bun

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dr awal hamil smpe skrg 16w, klo gosok gigi bawaannya tiba2 menghayal bhkan menghayal yg aneh2 smpe suami kdg khawatir lama bgt dikamar mndi pdhl cm gosok gigi aja... bahkan yg parahnya smpe pernah menghayal lg nangkap "kuyang" dan lgsg muntah bgt itu 🀦🀦

Sama kaya ibu saya bund. Tiap hamil bawaannya muntah sikat gigi pake odol. Akhirnya disikat biasa aja alias tanpa odol. Coba pake odol anak2 ta bund,sapa tau ga mual qan detergentnya ga sekuat odol dewasa

beli ini bun coba.. ga ada busa ga ada apa apa nya enak banget jd ga mual2 kalo gosok gigi . sy dr sebelum hamil emang sering mual tiap gosok gigi jd dr sebelum hamil pake ini bun.

Post reply image

Aku pake sensodyne bun, sebelumnya pake pepsodent tp semenjak sakit gigi pas hamil jd lebih enak pake sensodyne, gigiku jd ga cenut2 lagi *iklan* πŸ˜‚

Saya tm1 tiap gosok gigi pasti muntah terus gusi berdarah. Tm2 masih mual juga kalo gosok gigi. Ga pernah ganti pasta gigi. Nikmati aja bun😁

Sam bun saya kalo gosok gigi pakai pepsodent juga mual terus tak ganti pakai close up gak mual bun malah jadi suka gosok gigi saya πŸ˜‚

VIP Member

Sama bgt, tapi tetep pake pepsodent bun. Aku mah dipaksaian aja deh kalo dirasa2 malah makin menjadi soalnya 😰😰

VIP Member

belakangan lagi pakai ini. aman juga karena aku baca2 natural terus halal. coba cek bun

Post reply image

Aku pke pepsodent, sama shasa siwak mual bun, jdi beralih ke darlie yg ijo segerrrr

Kalo aku malah tiap sikap gigi muntah bun padahal udh ganti pasti gigiπŸ˜‚