kehamilan

bunda mau tanya donk biasa nya mual dan pusing enakan ny di usia brapa ya??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150411)

8wk mulai mual smp 3bln Klu lbh 3 bln msh muntah bs d karenakan mkn telat jd asam lambung naek, mkn pedes, kecapean....

beda beda sih mom.. cuma pas sy kmrin uk 13w. tp setelah nya juga kdg kdg masih suka mual tp gk se sering sebelum nya

Tiap bumil beda2 bun.. Tapi kebanyakan kalo udah memasuki trimester kedua mulai berkurang mual pusingnya

sy sdah 18 mggu sdh gak mual bun ..cuma klo telat makan jadi mual krna aku jg punya magh ...

pas masuk bulan ke 4 bund, itu pun terkadng masih ada pusing dn mual. klo sy sih.... ๐Ÿ˜Š

aku mulai mual di 7-8 w dan selesainya sekitar di 4 bulanan. TM2 udh enakan bgt pokoknya

klo aku mulai masuk 5 bulan bun mual+eneg nya ilang.. awal2 hamil bb turun 4kg, sediihh

saya sampai skrang dah 23 week masih mual muntah dan jg pusing nafsu makan blum stabil

berarti beda beda ya bun smoga mual dn eneg sya cepet berlalu dn jdi doyan mkan ๐Ÿ˜€