39W

bunda" mau tanya dong disni ada ga yg udh memasukin 39w uk ny,,,dan udh ada. yg lahiran blm? di usia segitu,, sy baru konpaal" saja neh pengen cepet" launching dd ny udh gx sabar ?gmna yaa crany

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sekarang 38w,, masih penasaran kalo ada sakit2 dikit aku pikir kontraksi ๐Ÿ˜‚. rasanya perut makin berat udh gak sabar pingin lahiran, tapi takut juga ngadepin sakitnya.

Kontraksi palsu kyk ap y bun... Kmrin sya ngrasain... Perut nyeri bgt kyk di tusuk2 dan kuenceng.. Apkah itu kontraksi palsu..?

5y ago

Iya kenceng2 gt bun

Banyakin jalan kaki.. Hubungan sama suami (sperma di dalam).. Makan makanan bergizi. Air putih yg banyak. Berdoa๐Ÿ˜๐Ÿ™

saya hamil 39w 2d sama bun masih sebatas konpal belum ada tanda" mau melahirkan.... Masih harus sabar menunggu ๐Ÿ˜Œ

yaa bun sama aku jg udh gx sabar,,, mari kita tnggu waktu ny aja yaa biar si dd cepar launching shat" slalu

Sama Bun pengen cptยฒ launching UK 39w 1D BBJ udh gede bgt 3500 gram Semoga kita baby launching ya bun

heheheheh iyaa itu konpal x bun,,,bawa santai aja gaush mkir yg mcm" jdi buat dri takut heheh

heheheh iyaa udh ga sabar yaa bun pngen cepet" launching ,,wow sudah gede sekali bb debay ny

Aku mlah blom ngrasain konpal bun.. pdhal udh gk sbar pngen ktemu baby.. skrg 39w 2d

Aku 39w 3d belum ngerasa in apa apa. Cuman perut bawah rasanya sering kenceng