khawatir .

bunda mau tanya dong aku hamil 4 minggu tapi aku ko ga mual ya bun ? cuma mual kalo lagi enek aja perutnya bun ? sebelumya pas belum tau mau hamil mual" terus kenpa sekarang hamil jarang bangt mual ya bun?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalamanku kalau usia masih d bawah 2 bulan belum kerasa mual bun.. kerasanya waktu masuk usia 2 bulan (8 weeks).. tapi beda2 juga bun.. usahakan dari skrg mumpung belum kerasa mual makan yg cukup aja.. soalnya kadang kl udah mulai mual sampe susah masuk makanan bun..

saya juga usia 5w bund. kmren usia 4w lahap bund makan ku malah dikit laper dikit laper, eh masuk 5w ini mulai sering mual bund. apalagi klo udah minum air putih,, langsung bund mual2. setiap orng beda2 kok bund bawa annya

nggak apa apa bun nggak mual, saya hamil 9 minggu juga nggak mual kok paling kalo lagi sikat gigi pas kumur kumur itu sedikit mual tapi nggak sampe muntah.. kata bidanku mual muntah itu sugesti dari pikiran kita aja kok..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139266)

gausah khawatir bun malah bagus bgitu,manfaatin dgn makan apa aja yg bergizi bun. mumpung bisa khawatir nnti tiba2 muncul mual muntah malah susah makan. saya malah 2x hamil ga mual muntah bun sampai lahiran

sama qo .. aku juga udh 6 week ga mual mual .. nafsu makan malah nambah . cuman jadi sering lelah aja .. alhmdulillah kan jadinya ga berasa mual mual 😊

πŸ˜…ak mlah gk ngrasain mual bun dari awal smpe skrang usia 30 minggu , prnah cuman 1 minggu doang wktu itu usia kandungan 10 minggu

aku mual parah nya cuma 1 hari Bun .. 3 hari cuma eneg ajja gak smpe muntah . Alhamdulillah sekarang jalan 13 week lancar2 aja..

Gpp ko bun, saya jg gtu malah saya ngerasa biasa aja ga mual2.. Paling sesekali klo batuk ujung nya suka lgsg mual gtu πŸ˜‚πŸ˜‚

iya bunda aku uk 5w gaada mual mual alhamdullilah malah nafsu makan nambah tapi jadi gampang lelah ama ngantukkan