lahiran normal

Bunda.. Mau tanya, apakah bunda sekalian yg lhiran normal bdn nya ,tulangnya semua pd skit gak kyk sblm lhrn ?? Gak ada enaknya sm skli.. Kok sy ngerasa sakit smua bdn nya, tulangnya berasa beda stlh lahiran.. Mohon jawaban ya bunda sklian.. Terima kasih

36 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

iya bun...sampe pinggang saya kalo dibuat jalan sakit bgt setelah 40hari saya pijit alhamdulillah udah nggak sakit

Daya tahan tubuh setiap org kan beda beda, aku alhamdulillah gak sakit sakit. Sakit paling bagian jaitannya aja

Buat jalan aja kayak melayang bun... Kayak gak punya tulang kalo mnurtku.. Sakit semua di badan ๐Ÿ˜ข

VIP Member

sama bun tp pas diawal2 aja kayanya 2bulan pertama ini anakku dah 5bulan ngerasanya udah biasa aja.

Baca lagi

sama bun saya juga.. makanya emang harus istirahat total dan ngerawat debay baiknya ada yg bantu..

Q banyak n SMP skrng hd kalo jalan pertama kali HBS bangun bobok aneh jalannya rasanya ga ad daya

5y ago

Iya sama bun.. Apalagi dr posisi berdiri trus mau ddk dilantai..

Sama bun, saya 3 hari di RS baru ngerasa balik lg tenaganya sewaktu pulang kerumah ๐Ÿ˜…

Iya pada sakit buun, sakit badan sakit pinggang. Enak banget kalo udah di pijit Bun.

Iya sakit badan pasti saya juga sama sakit. . Panas pingang pegel kaki. . Hehehe

Biasanya emg hbs lahiran dipijet bun badannya. Sm yg pengalaman y jgn sembarangan