168 Tanggapan

gpp dong aku anak pertama 9bulan bbku cuma 49kg bayinya aja yg besar mommynya tidak gizi yg bagus buat sibaby tensiky juga normal 120/80

Sama ini, aku masih stuck di 38kg. Tapi waktu usg 22weeks baby nya 480gram, dan kata dokter obgyn pertumbuhannya normal.

biasa ny sih hrus naik bun min 1 kg sebulan nya. cb usg sj, klo ragu. bs koq tau petkiraan BB janinnya brp. plg ada selisih dikit lah

Selama bb bayi nya naik seharusnya aman ya bun, Diminum susu untuk bumil nya bun, makan makanan yg bergizi, sehat2 selalu ya bun 😊

debay nya di Minggu ini aktiv banget bunda.. sampe2 kadang kaget saat dia gerak tiba2.smoga sehat smua debaynya bunda

aku jg sblm hamil 54 kg, tp ini UK 20W ttp aja BB 52 kg. Alhamdulillah kmrin USG bayi sehat, aktiv geraknya N BB bayi jg normal.

saya malah dri pertama hamil smpai skrng uk 32 mnggu gak naik bb nya malah turun 7 kg.. yg penting debaynya berkembang bund

seharusnya naik bund..tp sy jg hamil skrng gtu susah naik malah kadng turun..soalnya sy skt terus..tp bayi d dlm sht..

bun sebelum hamil berat badan ku 49 dan hamil 5 bulan BB aku 62 apakah berlebihan atau bagaimana terimah kasih

sama aku jg tetep 55 hamil ga hamil.. malah skrng turun jd 54. tp d cek untung ny berat bayi dll smua normal..

Pertanyaan Terkait