perut kecil

Bunda mau tanya, ada ngga disinih yang UK nya udah 25mingguan tp perut masih keliatan kecil ? kadang suka parno sendiri sih, baby saya berkembang baik atau ngga ?

perut kecil
143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn terlalu musingin uk perut bund, bersyukur klo perutny ga trllu gede abis lahiran ga rusak2 amat & janin sehat sempurna..

5y ago

Iya bunda 😊😊

Klo aku bilang itu sihh gedenya udah lumayan bunnd, semangat!! Banyakin makn es krim atau pling tdk jus alfokad bund

Mngkin bunda yg gede mlah ke PDnya yah bund?? Gpp yg pnting di usg kta dr ukuran n beratx sesuai dg umur hamilx bund

Yg bnr yh periksa bund, usg biar tau perkembangan janinny.. Perut gede ato kecil bukan patokan janinny sehat ato gak

sama bun kaya aku hamil 6 bln g keliatan hamil.. klw ada yg nanya jga ,di bilang hamil mlh g percya suka sedih😒

Aku aja 4 bulan masih rata bund 😁 Pdhal udh gk sabar ongen cpt2 5 bulan keatas, gemess liat perut bulett k depan πŸ˜‹

5y ago

Iya bun 😊😊😊 Udh gk sabar pngen lahiran aja.

udh usg blm bun? q aj kelihatan ny kecil ternyata dd ny udh besar ddlm jdi perut gag ngaruh sma bsar kcil ny dd bun

5y ago

klo bunda ragu atau tkt usg aj bun q jg tiap blan usg ny buat mantau perkembangan dd ny

Sama kaya saya,, tp dokter ngga ngomong apa2,, tp ibuibu pada ngomong hamil kaya ngga hamil perutnya...

sama aja kayak aku bun, uk ny segitu besarnya pun segitu, sampe2 kadang bangun tidur suka nyariin

lah.. knapa gak ke dr aja, konsultasi. usg. disitu kan bisa lihat kondisi janin. knapa d buat bingung sendiri

5y ago

lebih baik dya bertanya dahulu di sni bun..siapa tau ada yg sperti dya 😊