ibu menyusui meriang

Bunda mau nnya nih aku kan lagi meriang tapi posisi aku lagi menyusui klu ngk di kasih asi dia rewel ,, klu ngk takut dia ketularan ,, sementara aku ganti pake sofur dulu klu udah mendingan aku kasih asi lagi ,, menurur bunda gmna

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak akan nular kok bun tenang aja klau emang ragu takut nular pake masker aja bun misal ada batuk/pilek. Malah asi sebagai tameng utama bun kan di dlm asi kandungan gizinya penuh.

VIP Member

Daripada dikasih sufor trus nanti diganti asi lagi nantinya dia malah keenakan sufor,terus nanti asi nya udah gaada nutrisinya karna sempet didiemin ga dikasihin ke bayi

Klo kita lg sakit malah asiny jd bagus bun, ada antibodi kya gtu dlam asi jd imun anak insyaAllah lbih baik.. Ak klo sakit malah rajin ngasih asinya πŸ˜‚

5y ago

Jaga kebersihan aj sblum pegang debay nya bun, kalo perlu pke masker biar kmungkinan tertular bsa di minimalisir πŸ˜„ Kalo asi ny bagus, coba bca d internet deh bnyak artikelny.. bagus buat makemak baru kya kita 😁

ttep asi aja bun gaakan ketularan justri asi itu kasi antibodi ke bayi supaya g gpang sakit.. bunda pke masker aj

Engga nular kok bun, saya awal2 juga gituuu demam

Tetep di asi.in aja bund gk akan nular kok

gk nular bunnn...aku flu aja gk nular

VIP Member

Dipompa aja bun asi nya

VIP Member

Engga nular kok bun