12 Tanggapan

Gpp bun.. yg bhaya itu yg sengaja kita siksa untuk kepuasan diri sndri.. klo emg ganggu ato bhaya ya dibunuh gpp bun, apalgi klo reflek insyaallah gpp.. tp klo inget ya klo bsa dg cara halus.. yg pntg lgsug mati aja..

klo matiin kecoa d semprot bund jgn d injak smpe Daleman nya keluar.. banyak bakteri nya bnyk penyakit... klo hubungan nya sama hamil sih mnrt aku ga usah khawatir, minta perlindungan Allah semua atas kehendak allah

Saya jg pernah waktu itu lupa,,matiin cicak,,,inget2 pas cicaknya mati,,,tp lebih milih lupain ,walau awalnya takut,,,jgm d inget2,sll berdoa minta lindungan Allah ,dr segala marabahaya,,,

Kan takut kenapa2 sm beby bund,,soalnya bnyk yg bilang bgitu kan jgn matiin hewan kalo lg hamil,,,

VIP Member

gaada dalil yg memperkuat soal kalo dlm keadaan hamil tdk boleh membunuh binatang. Selama binatang tsb membahayakan bunuh saja jangan lupa ucapkan bismillah

Makasih bunda2 cantik masukan ny. Jd sedikit lega. Soal ny spontan bun kl liat kecoa th pgn matiin bun

Kecoak mah aq harus bunuh klu jumpa, kan justru bagus, karna kecoak tu banyak bakterinya

Berfikir positif aja bund.aku jg sering.. Krna takut..

Gpp bubd. Brpikir positif aja. Lgian gk sngja juga

Gpp bun, itu mitos sih.. Sy wkt hamil jg matiin kecoak

Sdh dan puji Tuhan sehat normal

VIP Member

Aku malah sring matiin nyamuk..😂😂

Pertanyaan Terkait