7 Tanggapan

VIP Member

Menurut saya stretch mark tdk bisa hilang. Hanya pudar dgr rajin pakai lotion atau oil untuk melembabkan . Ataupun scrub . Katanya scrub kopi juga bisa membantu menyamarkan . Mungkin bisa hilang juga. Dgn ke bagian dokter kecantikan biasa di laser tapi ya biayanya lumayan . Mungkin untuk menghilangkan gatal agak susah juga mom . Tergntung kulit kita juga

VIP Member

kasih pelembab bun.. bisa pake cream untuk baby atau minyak zaitun juga bisa. kalo masalah stretch mark sih ga usah terlalu di pusingin dulu bun karna 90% bumil punya itu. toh masa kehamilannya jg masih panjang. bunda ga sendiri ko. hehee kalo hbs lahiran inshaAllah ada solusinya buat ilangin stretch mark. kalo sekarang fokus sama kesehatan dedeg dulu aja 😊

iya bun coba aja.. moga gatelnya bisa mereda

Ada yang bilang biar gak kena stretch mark itu itu pake bubuk pala sama obat ampisilin bun tapi pas hamil anak pertama dan baru kena strech marknya bun. Punya dia itu gak ada stretch marknya sama sekali lo bun

Ampisilin nya diapain? Beli nya di apotik? Tp aman buat bumil yah?

Kalo ilangin gatel dan menyamarkan stretchmark bisa pake baby oil/bio oil/sebamed/mustela bun. Kalo ilangin strecthmark nanti nunggu lahiran bunda konsul ke dokter kulit untuk melakukan laser

Kalau pake laser itu berapa kira2 biayanya bun?

kalau pas gatel saya kasih bedak bayi bun, kalau ngilangin mungkin susah. pas lahir baru rencana ngilanginnya

saya pakek bedak herosin bun, alhamdulillah gatelnya hilang

kalo udah muncul gabisa ilang lagi bunda. coba pake bio oil untuk ngilangin gatel nya

pake minyak zaitun bun

Pertanyaan Terkait