11 Tanggapan

bunda mual muntah gak... biasanya klo mual muntah sukak gitu...aku jg kmren gt pas awal2 😑jd nangis trs, tidur sulit bingung mau apa2.. apalg klo ditambah ruang dikamar panas... haduh sampe nangis kejer.. sangkin kesel nya malah sampe banting bantal... 😭😭 klo makan jgn lgsung guling bun.. jgn porsi bnyk jg..

Memang ada bumil yg bgtu bun itu namanya heart burn biasanya penyebabnya dr lambung naik ke dada/ulu hati, coba bunda berpakaian longgar, makan sedikit tp sering, hindari makanan lemak, asam, pedas, minum disela sela makan, makan pelan, jangn tdr langsung setelah makan

sama bun.aku gak siang gak malam ya sesek,apa lagi miring kiri..apa bunda juga ngrasa jantung berdebar pas sesek?kalo iya,brti bunda kurang darah,soalnya aku smlm udah periksa,ktnya sih kurang darah..

iya mual muntah, ga bisa di kasih makan,, klo makan muntah,, smpai muntah kuning gitu lo buh,,,duhhh tpi skrang ga mual lagi tapi perut sya rsa sakit perih gitu bun. emang kya gitu yaa

klo sya ga ngerasa berdebar jantungnya bun, cumn yesek aja. sma gelisah mau tidur.. bingung gitu lo bun mau tidurnya kya gimna enaknya

oh itu ya bun, sya mau mkan aja susah, ga nafsu gitu ngeliatnya,,, skali di bwa mkan,, mlh mau muntah

klo masih d tm1 sebaiknya konsultasikan Bun sma bidan atau dokter nya

Aku jg sesak tp di tm 3 ini. Krn ddenya udh gede

sm bund..bunda khamilan brp mnggu..

baru 7 minggu bun. kalo bunda

Pertanyaan Terkait