28 Tanggapan

Saya pernah sekali makan mie instan. Karena tergiur liat postingan teman di ig. Tp bbrp menit setelah makan, saya muntah. Keluar semua apa yg sudah saya makan (termasuk buah dan sayur). Pernah juga makan snack2, seharian juga muntah2. Kayaknya si dede' protes, gak mau makan makanan yg mengandung msg 🤭🤭

saya makan mie instan jg bun tp sgt jarang 😬,krn mie instan yg udah lolos dri bpom brati aman buat dikonsumsi,asal jangan berlebihan aja bun,gak hamil pun terlalu byk dan sering makan mie instan jg gak baik

VIP Member

Selama Hamil lebih baik hindari mie intasn bun. Saya hanya makan indomie selama hamik itu 3 × bund. Karena emang gak baik buat janin. Banyak pengawet nya bund

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari karena mie instan melalui dan mengandung banyak bahan kimia yang kurang baik untuk perkembangan janin

Aku makan mie instan dr hamil muda bun, alhamdulillah gapapa dedenya sehaat didalem aktif, tapi ya ga tiap minggu ada lah 2 minggu skali

Aku hamil 9 weeks kata dokterku boleh bun, malah tiap hari boleh tapi maksimal sehari 1 bungkus. Akupun terkejut bun 😂

Kalo saya boleh makan apapun,mau mie instan mau baso selama gak mengganggu kehamilan bunda,asal jngan trll sering aj,

klo pengen bgt gpp Bun tp jangan sering2. ada kok mie instant goreng yg dari sayuran kyk merk lemonilo gitu Bun.

Boleh bun Kl aku bumbunya suka setengahnya biar ga trllu gurih gtu pake sayur pake telor juga.

Makan aja bun gak apa* tp sm sayur dan telor jg bun, aplg makannya pas ujan waah mantap 😁